|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9200330196 в списке агентов: Нет 9200330196 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2666 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю напрямую от собственника реальную 1-комнатную квартиру в новом кирпичном доме в престижном микрорайоне "Печерская Долина" рядом с ТРК "Фантастика" и ТЦ "Лента24". Квартира чистая, уютная, без посторонних запахов и шумов. Укомплектована необходимой крупной бытовой техникой (2-камерный холодильник, стиральная машина-автомат, газовая плита) и мебелью (кухонный гарнитур, обеденная группа, 2-спальная кровать с ортопедическим матрасом, шкаф-купе, комод, прикроватные тумбочки и т.д.). Подключен Интернет от ДОМ.РУ. Дополнительно к указанной стоимости оплачиваются квартплата, свет и вода по счётчикам. Страховой депозит (возвращается по окончании срока действия договора, если нет порчи имущества). Квартира сдается только на длительный срок платежеспособной и аккуратной русской семейной паре, двум девушкам или одному человеку. Рассмотрю нанимателя с одним ребенком школьного возраста, небольшим домашним животным. Фото именно этой квартиры. Посмотреть квартиру можно по предварительной договоренности. Звоните в любой день с 10 до 22 ч. Если вы видете это объявление, значит, квартира пока ещё сдается.
№NNOV33472(1) обновлено 01 апреля 2019
*** УСТАРЕЛО 3092 ДНЯ НАЗАД ***
Реальная квартира! Напрямую от собственника! Без посредников и комиссии! >>>---->>>----->>>----->>>---->>>----->>>----->>>---->>>----->>>----->>>---->>>---->>> Сдается 1-комнатная квартира общей площадью 45 кв.м. в новом кирпичном доме в престижном благополучном микрорайоне города "Печерская Долина". Рядом в шаговой доступности 2 крупных ТЦ: ТРК "Фантастика" и ТЦ "Лента24", магазины, банки, аптеки, салоны красоты, фитнес-клубы и др. В подъезде дома очень чисто, недавно был сделан дизайнерский ремонт. Около дома всегда есть места, где припарковаться. Квартира с отличным ремонтом, тёплая, светлая, чистая, уютная, без посторонних запахов. Полностью укомплектована всей необходимой для комфортного проживания новой мебелью и бытовой техникой. Дополнительно к 15тыс. аренды нанимателем оплачиваются: кварт.плата + свет и вода (по счётчикам). Итоговая сумма для одного снимающего: 18тыс.+счётчики; для двух снимающих: 19тыс.+счётчики. Страховой депозит (залог) за сохранность квартиры и имущества по договорённости (от 12тыс.), возвращается по окончании найма квартиры, если с квартирой и имуществом всё в порядке. Квартира сдается только на длительный срок платежеспособной и аккуратной семейной паре, 1-2 девушкам или 1 молодому человеку. Можно с пропиской в Нижегородской области или иногородних. Только русским, гражданам РФ. Дети, домашние животные также по договоренности. Заключается письменный договор найма с собственником квартиры. Фото актуальные, соответствуют реальному состоянию квартиры. Агентам звонить только при наличии соответствующего клиента. Квартира свободна, посмотреть и снять квартиру можно в любое удобное время по договоренности. Звоните с 9 до 22ч. Спешите снять отличную квартиру напрямую от собственника! Пока объявление на сайте, квартира ещё не сдана.
№NNOV96481(2) Продавец:
Частное лицо
, обновлено 29 января 2018
*** УСТАРЕЛО 3323 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаю от собственника 1-комнатную квартиру в новом доме в Жилом комплексе "Гагаринские высоты", микрорайон "Щербинки-2". Квартира с отличным ремонтом, со всей мебелью (в т.ч. 2-спальная кровать с ортопедическим матрасом) и бытовой техникой. Просторная - найдется место и для вашей мебели. Только на длительный срок (от полугода). Русским. Платежеспособным и аккуратным. Без маленьких детей и невоспитанных домашних животных. Коммунальные услуги (квартплата + счетчики) и интернет (при необходимости) оплачиваются дополнительно. Страховой депозит 10тр. Рассмотрю варианты от агентов при наличии соответствующих клиентов. Звоните в любой день с 9 до 22 ч. Есть возможность посмотреть и снять эту квартиру в майские праздники. Хорошего дня!
№NNOV50021(3) Продавец:
частное лицо
, обновлено 13 июня 2017
*** УСТАРЕЛО 3384 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаю от собственника реальную 1-комнатную квартиру на проспекте Гагарина в новом доме в микрорайоне "Щербинки-2". Отличное место! В шаговой доступности торговые центры «Гагаринский», «Жанто», «Перекресток», магазины, банки, поликлиники, школы, салоны красоты и т.д. Хорошая транспортная развязка. Общественный транспорт в любую часть города. Остановка рядом с домом. Парковка для авто прямо под окнами. Квартира с хорошим ремонтом, просторная, уютная, чистая, без посторонних запахов. Укомплектована мебелью (кухонный гарнитур, обеденная стол, стулья, 2-спальная кровать с ортопедическим матрасом, шкаф-купе, комод, прихожка) и крупной бытовой техникой (2-камерный холодильник, стиральная машина-автомат, электроплита с духовкой). На выбор Интернет от ДОМ.РУ или Ростелеком, кабельное ТВ. Дополнительно к арендной плате оплачивается квартплата + свет и вода по счётчикам (примерно 500 руб. на 1 человека в месяц). Квартира сдается только на длительный срок платежеспособной и аккуратной русской семейной паре, 2 девушкам или 1 человеку, можно с 1 ребёнком школьного возраста, небольшим домашним животным. Семьям с маленькими детьми просьба не беспокоить! Приветствуются адекватные наниматели без вредных привычек. Заключается письменный договор с собственником квартиры. Собственник адекватный, не будет беспокоить по пустякам. Чтобы снять эту квартиру Вам будет нужно 30 тыс.руб. (предоплата за 1 месяц+залог). Если Вы видите это объявление, значит, квартира пока ещё сдается. Фото именно этой квартиры. Звоните в любой день с 9 до 22ч.
№NNOV44931(4) Продавец:
частное лицо
, размещено 12 апреля 2017
|