комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9200427776 в списке агентов: Нет
9200427776 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (920) 042-77-76 в контактах

3 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3350 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю дом 86кв.м. от собственника. Дом новый, построен по удачному проекту: на первом этаже холл+кухня+с/узел+гостиная +лестница на 2-ой этаж; на 2-ом этаже : спальня с гардеробной + гостевая комната). Дом построен из Сип-панелей, он очень хорошо держит тепло зимой и прохладу летом. Характеристики данного материала по ГОСТу такие же, как у дерева. Дом экологический и комфортный, и теплый. Участок 9 соток, ровный, угловой, что очень удобно, так как можно сделать вход с двух сторон, и находится на самой высокой точке поселка, и при дожде и таянии снега, водяные потоки ему не страшны. Место вокруг очень живописное: в 50м от дома перелесок, за которым яблоневые сады в 50Га, недалекл густые леса, где много грибов и ягод. На территории поселка есть чистое озеро, а река Ока в 700м. В селе Дуденево, которое напротив поселка Дуденевская слобода, есть магазины, аптека, школа, детский садик, что очень удобно для семьи, кто хочет проживать в своем новом доме постоянно. Рядом частный рыбный магазинчик, в котором всегда свежая, копченая, соленая, вяленая рыба. В 1км расположен горнолыжный курорт Хабарское, для любителей покататься на лыжах. Недалеко на реке Ока расположен Дудин монастырь (2км), который славится своей силой. Асфальтированная дорога до поселка, на территории поселка грунтовые дороги. В дом заведено электричество, возможность подключения к газу есть, так газовая труба проходит в 100м от участка. Есть несколько домов, которые в поселке проживают постоянно.
№NNOV53298(1) Продавец: Лариса, обновлено 17 мая 2017
договорная
*** УСТАРЕЛО 3351 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продаю участок 9,8Га на Горьковском море. Участок расположен в самом экологическом районе Нижегородской области, в Сокольском районе, напротив деревни Косоурка и рядом с деревней Дресвищи (очень популярной у туристов), в районе заповедной зоны. Участок с 3-х сторон окружен смешанным лесом, где много ягод, грибов, птиц, и разных животных. Шикарный залив Горьковского моря находится в шаговой доступности 700м, это очень рыбное место в любое время года, отличное место для купания, и есть подход для водного транспорта, а зимой раздолье для гонок на снегоходах. Участок находится всего в 90км от г.Нижнего Новгорода. Дороги всегда в хорошем состоянии и зимой чистятся. Асфальтированная дорога проходит вдоль участка (180м) и идет до самого Горьковского моря. Электричество есть рядом, газовая труба проходит в 200м и есть возможность подключения, примыкает к участку ИЖС (возможе перевод в другую категорию). В д.Дресвищи есть магазины, сотовая связь работает отлично. Кад.номер участка 52:07:1000020:621. Отличное место для отдыха в выходные и в будни для всей семьи, и круглый год! Участок от собственника, прямая продажа!
№NNOV53221(2) Продавец: Лариса , размещено 16 мая 2017


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 20:54