|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9290455109 в списке агентов: Нет 9290455109 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2813 ДНЕЙ НАЗАД ***
Участок в самом центре с. Бармино,ул. Чкалова 32.Вдоль участка асфальт и газ,электричество,водопровод. Дом снесли,можно быстро строиться, участок пустой. Село находится на берегу р.Волга. Потрясающая природа,рыбалка и отдых.
№NNOV133771(1) Продавец: Сергей , обновлено 04 ноября 2018
*** УСТАРЕЛО 3096 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартиры студии на ул. Проломная д. 13 (рядом с пл. Советской)и ул.Агрономической. Дом дострамваетсят, сдача объекта ноябрь-декабрь 2017 года. Теплый пол в Квартирах! Клубный дом всего на 12 квартир в мкр-не "Лапшиха"- прекрасное тихое место, рядом ост. Ванеева, развитая инфраструктура, вокруг коттеджи, до Советской пл. 2 минуты. Детский садик в соседнем доме. Будет сделана брусчатка + озеленение (красивый газон, декоративные растения) В доме своя котельная (газовый котёл, бойлер) Все студии 23-25 кв.м. Есть еще свободные на всех этажах. Свои парковочные места. Цены: студии на 1-ом этаже 67.р./м2,(от 154000 до 1675000) 2-й этаж 68т.р./м2, 3-й этаж 70 т.р./м2. Возможны скидки. На 3м этаже панорамные окна в пол. Потолки 2,8м. В подъезде будет керамогранит, лестница из нержавеющей стали. Предчистовая отделка., но Готов сделать ремонт под ключ. Заезжай и живи. С 3-го этажа хороший вид.Окна в пол. Своя котельная в доме - низкие коммунальные платежи ( 500-1000 руб. летом, 1500 зимой). Идеальный вариант для сдачи в найм.
№NNOV88861(2) Продавец:
Сергей
, обновлено 26 января 2018
*** УСТАРЕЛО 3281 ДЕНЬ НАЗАД ***
Участок 9 соток на границе с лесом, в границах Г. Балахны, Правдинск, ул. Самойловка, «сад №6 Дачный» участок № 201. Удобное расположение в центре сада. ✓ На участке много клубники, есть смородина и крыжовник,цветы. Есть небольшой дачный домик 3 на 4 , новая оцинкованная крыша. Покрашен✓ Вкусная питьевая вода. Кругом лес, уже в 10 метрах от дачи грибы и ягоды. ✓ Рядом хорошие большие озера, отличная рыбалка и купание обеспечено. ✓ удобный подъезд с двух сторон (со стороны леса есть еще один подъезд) ✓ По факту земли 20 и более соток, т.к. все используют прилегающую территорию леса. Есть свидетельство собственности и межевой план. Электричка. Свежий чистый воздух, тихое место. Звоните, ☎ приезжайте
№NNOV67948(3) Продавец:
Сергей
, размещено 25 июля 2017
*** УСТАРЕЛО 3431 ДЕНЬ НАЗАД ***
Срочно продаю потрясающий большой участок под строительство базы отдыха или усадьбу на несколько семей. На участке есть свой пруд! Вся земля в собственности и категория ИЖС ( индивидуальное жилищное строительство) . Все коммуникации подведены к участку: электричество, газ. Хороший проезд до участка. Населенный пункт со всей инфраструктурой. Кругом лес! Грибы, ягоды, охота. Хорошая экология и чистый воздух благоприятно влияет на здоровье. На участке можно построить базу отдыха, спрос на них есть всегда. Если быстро купите, то будет хорошая цена. Участок с точными границами. Состоит из нескольких. Продаю все вместе. Можете купить где-нибудь дешевле С/Х назначения, но потом замучаетесь переводить категорию и вести коммуникации. А здесь все есть , в черте населенного пункта и ИЖС. Д. Конево, это Балахнинское направление, в сторону Городца и Заволжья. Кто ищет большой участок в Лукино, Балахне, Правдинске ,Большом Козино, обратите внимание, пожалуйста, на этот участок. Можно использовать под коттеджную застройку. Место красивое.170 соток.ТОРГ
№NNOV31814(4) Продавец: Сергей, размещено 25 февраля 2017
|