|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9290455128 в списке агентов: Нет 9290455128 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2795 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам дом в Нижнем Новгороде ,Ленинский р-н, ул.Баумана. Дом кирпичный и полностью пригоден для круглогодичного проживания. Сделана экспертиза. Возможен обмен на квартиру. Есть новая мебель и кухня.
№NNOV145886(1) Продавец: Сергей , размещено 23 ноября 2018
*** УСТАРЕЛО 2922 ДНЯ НАЗАД ***
Однокомнатная квартира с ремонтом и большой кухней в ЖК "Академический" .ул. Академическая д.6 14-й этаж. Остается в подарок много встроенных шкафов, душевая кабинка , кухня с подсветкой и т.д. Можно купить без ремонта подешевле, но потратите много времени и сил. А здесь - заезжай и живи. В шаговой доступности тц Лагуна и Индиго. Остановка на Казанском шоссе. На мой взгляд, здесь поинтересней , чем в Красной Поляне. ✓Дом уже весь заселен ✓Красивый панорамный вид из окон в сторону Волги. ✓Чистая продажа, никто не прописан. Переедем хоть завтра, ключи в день сделки. ✓Хорошо подойдет молодой семье.
№NNOV106786(2) Продавец:
Сергей
, обновлено 19 июля 2018
*** УСТАРЕЛО 3163 ДНЯ НАЗАД ***
Однокомнатная квартира с ремонтом в ЖК "Академический" Все встроенные шкафы,душевая кабинка и кухня с подсветкой и останется в подарок,если надо. Можно купить без ремонта подешевле,но потратите много времени и сил на ремонт. Заезжай и живи. В шаговой доступности тц Лагуна и Индиго. Остановка на Казанском шоссе. На мой взгляд, здесь поинтересней , чем в Красной Поляне. ✓Дом уже весь заселен и нет шума перфоратора) ✓Красивый панорамный вид из окон в сторону Волги. ✓Чистая продажа,никто не прописан. Переедем хоть завтра,ключи в день сделки. ✓Хорошо подойдет молодой семье, на ипотеку согласны .
№NNOV89690(3) Продавец:
Сергей
, размещено 20 ноября 2017
*** УСТАРЕЛО 3163 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю участок ПОД ЗАСТРОЙКУ в СНТ Заветы Мичурина в Советском р-не Нижнего Новгорода. Заезд через ул.Бекетова и ул.Юбилейную.Находится на центральной дороге. Проезд на автомобиле и подвоз строительных материалов без проблем. Зарос. Рядом много гипермаркетов. «МЕТRO». Т.Ц «Бум», в 500 метрах школа 173 и детский садик 277 Недалеко СНТ «Дружба», «Строитель», «Волга» , «Сахарный Дол» Многие строятся и живут. Рядом Лесопарк Щёлоковский Хутор. И вся инфраструктура города.
№NNOV33000(4) Продавец: Сергей, обновлено 20 ноября 2017
|