|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9290455157 в списке агентов: Нет 9290455157 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2322 ДНЯ НАЗАД ***
Продам утепленный гараж в Советском р-не г. Нижнего Новгорода на ул. Ивлиева, д.1 в официальном Гаражном кооперативе Олень 3. Гараж после капитального ремонта в 2019 году. Новая оцинкованная крыша, новый бетонный пол. Подойдет под склад, мастерскую. Продам со свидетельством на гараж, земля в кооперативе оформлена. Очень толстые ворота. Светодиодное освещение. Есть остатки материалов, могу оставить. Хороший утеплитель, в гараже будет всегда тепло. Размер гаража 3 , на 6.7 метров. В Кооперативе круглосуточно электричество, прямо напротив гаража стоит фонарный столб, яркое освещение. Всегда светло. Для ремонтных работ прямо напротив гаража стоит железная эстакада, ключ от неё тоже отдам. Проезд хороший. Дорога зимой всегда отлично чистится. Находится в удобном месте. Рядом площадь Советская, ул. Адмирала Васюнина, ул.Надежды Сусловой, ул.Бринского. ул.Ванеева. Продаю в связи с расширением производства, купил большое производственное помещение.
№NNOV202972(1) Продавец: Сергей, размещено 10 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2775 ДНЕЙ НАЗАД ***
Кирпичный Дом 200 кв.м., и участок 5 соток в СНТ «Зефс 1» Ленинский р-н, ул.Баумана. Есть скважина и канализация. Подведено круглогодичное городское электричество. Дом полностью готов к круглогодичному проживанию, теплый, есть отопление. Пластиковые окна. Красивый вид на Оку. Рядом частный сектор с жилыми домами. Множество построенных домов в этом СНТ. Продается с мебелью и кухней. Есть ванна и туалет в доме. ЖБ Плиты перекрытия между этажами. Сейчас ведутся работы по переводу в статус жилого дома. Большой дом и земля по цене квартиры. Есть 2 проезда. Один с ул. Баумана, второй с ул. Матросской. Возможен обмен на квартиру. 19500 за квадратный метр жилья, это очень дешево.
№NNOV125558(2) Продавец: Сергей , обновлено 13 декабря 2018
*** УСТАРЕЛО 3092 ДНЯ НАЗАД ***
большой участок 13 соток для строительства дачи или садоводства в Г.Балахна,ул.Бушуевка.(Самойловка) . снт «Приозерный» в 50 метрах остановка автобуса.,который возит на электричку и с электрички. Участок Первый на входе слева в СНТ Приозерный. С документами: со свидетельством и межевым планом. Есть яблоня, груша, клубника. Кадастровый номер: 52:16:0010302:104. Круглый год ходит автобус, асфальт почти до участка, г.Балахна Участок ровный и ухоженый. Зимой дороги до него чистятся. Электричество проведено (кабель проложен под землей). Для меня 6 соток маловато будет- 13 самый раз. Рядом большое чистое озеро для купания с песчаным пляжем. Кругом леса и озера. Рай для рыбаков. Для отдыха на природе хороший вариант.
№NNOV100829(3) Продавец:
Сергей
, размещено 30 января 2018
*** УСТАРЕЛО 3426 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю участок 15 соток ИЖС в поселке Нижегородец. По факту 20 соток участок с газом. Газ полностью проплачен. Подводка к участку будет с мая месяца. Участок находится на въезде в хорошем месте, соседи построились. На участке стот гараж (бетонный) 40 кв.м. с подземным этажом. Прекрасно подойдет под хранение инструментов или как временное жилье. Участок ровный, за участком лес. Электричество подведено, проходит вдоль. Участок подходит для тех, кто хочет построить большой дом. Удобно добираться из Нижнего Новгорода по Арзамаской трассе. Рядом находятся: Новая Владимировка, Борисо – Покровское, Криуша.
№NNOV33337(4) размещено 02 марта 2017
|