|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9308043111 в списке агентов: Нет 9308043111 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2846 ДНЕЙ НАЗАД ***
Земельный участок ИЖС в собственности. В черте города. В московском районе, рядом с ул. Чаадаева, (Новостройка). В шаговой доступности, хорошая транспортная развязка, (троллейбусная остановка, автобусная остановка). Магазины, (Магнит, Перекрёсток, Пятёрочка). Школы ( 93; 66; 172 ). Садики. Церковь «Пресвятой Живоначальной Троицы» На участке 2 фундамента: 1) 9х9 под дом, с готовым цокольным этажом. 2) 9:6 под дом, либо баню. Так же имеется готовый: - септик (канализация) - электричество (счётчик установлен на участке) - готовый проект дома - готовые документы на строительство - Газ проходит вдоль участка Перед участком пустые 3 сотки, можно в дальнейшем при желании присоединить к своему участку. Звоните с удовольствием все покажу, расскажу. Рассмотрю обмен; бартер с моей либо Вашей доплатой !!! Риэлторов попрошу в пустую не беспокоить. Я сам собственник.
№NNOV139099(1) Продавец: Сергей , размещено 02 октября 2018
*** УСТАРЕЛО 2912 ДНЕЙ НАЗАД ***
Земельный участок ИЖС в собственности. В черте города. В московском районе, рядом с ул. Чаадаева, (Новостройка). В шаговой доступности, хорошая транспортная развязка, (трамвайная остановка, троллейбусная, автобусная). Магазины, (Магнит, Перекрёсток, Пятёрочка). Школы ( 93; 66; 172 ). Садики. Церковь «Пресвятой Живоначальной Троицы» На участке 2 фундамента: 1) 9х9 под дом, с готовым цокольным этажом. 2) 9:6 под дом, либо баню. Так же имеется готовый: - септик (канализация) - электричество (счётчик установлен) - готовый проект дома - готовые документы на строительство - Газ проходит вдоль участка Перед участком пустые 3 сотки, можно в дальнейшем при желании присоединить к участку. Звоните с удовольствием все покажу, расскажу. Рассмотрю обмен; бартер с моей либо Вашей доплатой !!! Риэлторов попрошу в пустую не беспокоить. Я сам собственник.
№NNOV129295(2) Продавец: Сергей , размещено 28 июля 2018
|