|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587273467 в списке агентов: Нет 9587273467 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2015 ДНЕЙ НАЗАД ***
Большая редкость чтоб найти квартиру с таким видом. Уютная, мебель Икеа куплена недавно . Есть все что нужно для жилья. Сдаю на три , четыре месяца. Коммуналка отдельно. Оплата первый и последний месяц.
№NNOV233139(1) Продавец: АН Домино, размещено 11 января 2021
*** УСТАРЕЛО 2047 ДНЕЙ НАЗАД ***
Апартаменты светлые, есть все что необходимо для проживания. Балкон застеклен в пол. Для того чтобы любоваться шикарным видом. Вид на стрелку, это слияние двух рек. Стадион, храмы. А какие тут закаты. В доме продуктовый магазин Пятерочка.Если спуститься на улицу Рождественскую, там огромное количество ресторанов и кафе. Так же быстро можно дойти до набережной и до еще одной главной улице Большая Покровская.Дом музей Пешкова находится в двух минутах ходьбы.На против речной вокзал. Кремль 10 мин
Жилье Диван кровать и раскладушка, wifi , кабельное телевидение, белоснежное постельное белье и полотенца. Шампунь, тапочки , зубная щетка , с зубной пастой.
№NNOV230408(2) Продавец: АН Домино, размещено 10 декабря 2020
|