|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9601763956 в списке агентов: Нет 9601763956 в списке собственников: Есть, с 2018-04-22 12:01
*** УСТАРЕЛО 2847 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 1-к квартиру на длительный срок по ул.Глеба Успенского,4/2; 2 этаж. 7 минут от метро Двигатель Революции. Тихий двор. Чистый подъезд. В квартире имеется - холодильник, балкон. Оплата 12000 в месяц+ залог в размере месячной арендной платы (возвращается при выселении). Оплата осуществляется предварительным платежом на карту. Сдается без посредников ОТ ХОЗЯИНА. Агентов просьба не беспокоить. Курение в квартире запрещено. Сдам квартиру на длительный срок. Квартира готова к сдаче будет к 01 мая. Просмотр квартиры возможен по субботам. О просмотре предварительная договоренность.
№NNOV112457(1) Продавец: Катерина , обновлено 02 октября 2018
*** УСТАРЕЛО 2957 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам квартиру 1-к квартира 30 м² на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома Продам 1-комнатную квартиру ул. Глеба Успенского (Ленинский район) 30 общая/17 жилая/6,5 кухня м2. НЕ угловая, сан.узел совмещенный, с балконом. Дом 1971 года постройки. Отличная транспортная развязка. Состояние жилое, теплая квартира, окна во двор, нет шума с дорог, хороший вид из окон, 7 минут пешком до Метро и пр.Ленина, рядом магазины, школа, дет.сады, больница №33, трамвай №3,21-выезд в верхнюю часть без проблем, стадион, парк Дубки. Преимущество- ремонт на ваш вкус )). Один собственник. Чистая продажа, никто не прописан. Подходит под ИПОТЕКУ. Собственник не агент. Смотр квартиры в субботу и воскресенье; договариваться заранее.
№NNOV114013(2) Продавец: Катерина , обновлено 14 июня 2018
|