комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9960173080 в списке агентов: Нет
9960173080 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (996) 017-30-80 в контактах

7 100 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3274 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю 4-х комнатную квартиру в центре города , дом - кирпич, год постройки 2003.
Из окон квартиры потрясающий вид на реку и всю нижнюю часть.
В квартире 2 изолированные комнаты 25,6м.кв и 9,9м.кв,кухня 13кв.м, столовая 13м.кв, общая комната для отдыха (игровая) 17,7кв.м, большая ванная комната 6,8м.кв, полы с подогревом.
Окна квартиры выходят на обе стороны, квартира теплая, чистая, просторная и светлая.
Отличная транспортная развязка в любой район города (остановки в шаговой доступности): метромост, окский съезд и вся верхняя часть: пл.Лядова, пр.Гагарина.
В доме ТСЖ, придомовая территория огорожена забором, въезд на территорию через шлагбаум, на территории видеонаблюдение.
Инфраструктура (в шаговой доступности) ТЦ НЕБО, Лицей № 28 им.Б.А.Королева, Гимназия №25 им.А.С.Пушкина, Нижегородский Строительный Техникум, ННГУ им.Н.И. Лобаческого, детская поликлиника №39 на ул. Тимирязева, большой выбор детских садов, бассейн Олимп и пр.
№NNOV40945(1) Продавец: Александр , обновлено 01 августа 2017
21 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3387 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается новая однокомнатная квартира в ЖК Белый город. В квартире еще никто не жил, сдается с мебелью и техникой, все новое и современное. Агентских нет, сдается от собственника!
№NNOV44249(2) Продавец: Александр , размещено 10 апреля 2017


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 00:05