|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9990780972 в списке агентов: Нет 9990780972 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3036 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю квартиру от хозяина. 29кв метров кухня 11кв. На 9 этаже есть тех этаж. Очень хорошие тихие соседи. Квартира с ремонтом. Делали для себя. Ремонту 2 года. Ремонт капитальный. Вся электрика от счетчика. Полы все залиты. Полы плитка в комнате ламинат. Двери все заменены. Потолки натяжные. Окна все в пластике. Лоджия утеплена. Ванна в кафели. Все матерьялы очень качественные. Возможна продажа частично с мебелью. Проблем с парковкой нет. Отличная транспортная развязка. Рядом магазины школы садики лицей поликлиники Церковь бассейн фитнес клуб. Все в 5 минутах пешком. Риэлторы и специалисты по недвижимости осмотр с покупателями. По телефону торга нет.
№NNOV105861(1) Продавец:
максим
, обновлено 05 апреля 2018
*** УСТАРЕЛО 3108 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю 2х комнатную квартиру. В корпоративном доме. Дом очень хороший,в подезде всегда очень чисто и тихо. Зелёный тихий двор , парковка. В квартире поменяны стояки. Большая прихожая. Один взрослый собственник. От хозяина. Торг.
№NNOV89318(2) Продавец:
максим
, обновлено 22 января 2018
*** УСТАРЕЛО 3481 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продам квартиру в центре московского р-она на 9 этаже, над квартирой тех.этаж . Сделан кап. ремонт 2 года назад : заливали полы, варавнивали стены,новая проводка ,на матерьяле не экономили, делали для себя. В прихожей, на кухне, на балконе плитка на полу. В ванной кафель.В комнате ламинат. Хорошие двери,поставлены счетчики на воду. Квартира теплая, балкон утепление, отделка декоративной штукатуркой. Пластиковые окна,натяжные потолки. Хорошие соседи,очень чистое тихое крыло. Парковочные места есть. Хорошая транспортная развязка. В шаговой доступности: школы,лицей,дет.сады, поликлиника взрослая и детская, магазины , бассейн,фитнес клуб,сбербанк. В собственности более 3 лет. От хозяина.
№NNOV5769(3) Продавец: Максим, обновлено 15 января 2017
|