|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587495432 в списке агентов: Нет 9587495432 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1964 ДНЯ НАЗАД ***
Продаётся 1-к квартира в ЖК Мoнолит ул. Лысогорcкая, дoм 89, коpпус 3. Квартира светлая, просторная, с очень удобной планировкой и невероятным видом. Качественный кухонный гарнитур со всей встроенной техникой, просторная душевая. Встроенный шкаф во входной группе. Удобная гардеробная в спальне. Никто не жил и не прописан. Общая площадь 48 кв. м Очень уютная и атмосферная квартира! В районе улиц: Родионова, Казанское шоссе, Александра Хохлова, Бринского, Касьянова, Деловая, Подновье, Академическая, Верхнепечерская, Нижнепечерская, Лопатина, Богдановича, площадь Сенная.
№NNOV237776(1) Продавец: Ольга, размещено 03 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 2440 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю однокомнатную квартиру со всеми удобствами на длительный срок от года, славянской семье. Хороший ремонт, теплая и светлая квартира, удобное расположение, развитая инфраструктура. Квартира укомплектована мебелью: стенка, диван, детская односпальная кровать, на кухне вся необходимая мебель и техника. спокойный двор, тихие соседи. Оплата 14000 плюс электроэнергия по счетчику и интернет
№NNOV190367(2) Продавец: Ольга, размещено 14 ноября 2019
|