|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587496829 в списке агентов: Нет 9587496829 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1735 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю комнату в общежитии на длительный срок на втором этаже в кирпичном доме в центре Сормова. Соседи хорошие,есть общая кухня , общий туалет,общая ванна.В комнате имеется холодильник и стиральная машинка,диван.7000
№NNOV252859(1) Продавец: Анастасия, размещено 18 октября 2021
*** УСТАРЕЛО 1834 ДНЯ НАЗАД ***
ОТ СОБСТВЕННИКА 100%!!!! ‼️Сдаётся комната с балконом!! (12 кв. м) в тёплой, тихой, чистой квартире.🧍♀️Для Русской, чистоплотной, некурящей девушки( студентки) или женщины от 18 до 35 лет!!!!🧍♀️‼️‼️‼️ВНИМАНИЕ ‼️‼️‼️ ⭐️( НЕ МУЖЧИНАМ, НЕ СЕМЕЙНЫМ ПАРАМ, НЕ БАБУШКАМ С ДЕДУШКАМИ комнату не сдаём!!! Без животных.!!! Не тратьте своё и моё время!) ну вообще прям ни как.⭐️Комната закрывается на ключ. Проживание без хозяев. Вся посуда: чашки, ложки, вилки, кастрюли, сковородки. Стиральная машина-автомат есть. Кабельное ТВ есть. Wi-FI есть. На кухне – 2-х камерный холодильник, плита, кухонные шкафы, стол и новые табуреты. Отличная транспортная развязка. В 6-7 минутах ходьбы от станции метро «Автозаводская» , 2 остановки рядом с домом. Оплата - при заселении в комнату, за свет, Wi -Fi, газ и воду - по счетчику в конце месяца.
№NNOV248905(2) Продавец: Татьяна, размещено 11 июля 2021
*** УСТАРЕЛО 2092 ДНЯ НАЗАД ***
Просторная квартира с новым ремонтом и прекрасным видом из окна. Сдается на длительный срок. В границах улиц: Академика Сахарова, Первоцветная, пл. Советская, пр. Гагарина. Новый микрорайон «Цветы» отличается удобством расположения. Рядом остановка общественного транспорта, магазины продуктов, аптеки. Рядом находится школа, детский садик. Удобный заезд с основной трассы. Квартира на верхнем этаже с лоджией. Квартира свободна от мебели, но есть кухонный гарнитур и стиральная машинка. Вы можете заехать со своей мебелью быстро, в удобное для вас время.
№NNOV226007(3) размещено 26 октября 2020
*** УСТАРЕЛО 2400 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 1-к квартиру. Я собственник. В квартире никто не прописан. Остальные вопросы по телефону.
№NNOV194539(4) Продавец: Людмила Александровна, размещено 23 декабря 2019
|