|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587499165 в списке агентов: Нет 9587499165 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2203 ДНЯ НАЗАД ***
Продается шикарная квартира в ЖК Мончегория, дом сдан в 2019 году. В квартире сделан косметический ремонт, остается вся мебель и техника. На кухне остается: кухoнный гарнитур от студии \"сoпранo\", холoдильник LG, элeктрическaя плита со стeклокepамичeской повеpxнoстью , стол со стеклянным покрытием и обеденные стулья. В комнате двуспальная кровать с подъёмным механизмом, шикарная стенка \"ТОКIО\" в белом глянце от лидер российского мебельного рынка Dятьково, просторный и мягкий белый диван от мф «Александр мебель», поверх обтянут евро чехлом из микрофибры , телевизор Sаmsung 49\" UНD 4К Smаrt ТV NU7120 Sеriеs 7, инверторный кондиционер бренда еlесtrоluх. Вся мебель новая, приобреталась в 2019 году, все чеки имеются. В квартире имеется просторная лоджия. Придомовая территория оборудована парковочными местами и детской площадкой Все необходимое рядом: магазины, супермаркеты, аптеки, школы и дошкольные учреждения, остановки общественного транспорта. Оптимальное жилье для каждого независимо от возраста, профессии и привычек. Спешите на просмотр! Один взрослый собственник. Срочно!
№NNOV214917(1) Продавец: Настя, размещено 07 июля 2020
*** УСТАРЕЛО 2370 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 3-х комнатную квартиру в Ленинском районе. В квартире деревянные 3-х камерные евроокна с широкими подоконниками, высокие потолки. На кухне установлены современные газовые колонка и плита. Две металлические входные двери. В квартире всегда тепло.
№NNOV194561(2) Продавец: Нина, обновлено 23 января 2020
|