|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9040447889 в списке агентов: Нет 9040447889 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3235 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам дом - 2этажа, 190м. Находится в Балахнинском районе, п.Б.Козино, 10км от Центра сормово. В доме все коммуникации (газ, свет, вода), 5комнат, 2 гостинные, большая прихожая, большая кухня, 1 сан.узел. Дом внутри полностью отремонтирован и мебелирован. Земельный участок - 6 соток, по всему периметру обнесен забором. Новая и большая баня -25метров. Сарай. Хороший подьезд к дому. Рядом находится церковь, почта, музыкальная школа, несколько продовольственных и хозяйственных магазинов. Собственник. Торг
№NNOV76900(1) Продавец:
Эльдар
, размещено 09 сентября 2017
*** УСТАРЕЛО 3253 ДНЯ НАЗАД ***
Продам дачу в г.Кстово в СНТ "Спутник". Участок ровный, квадратный, ухоженный, огороженный; произрастают все насаждения. Вода на участке. Света нет. Дом 20 метров (2 комнаты). Продажа от собственника. Торг. ЗЕВАК, АГЕНТОВ, БЕЗДЕНЕЖНЫХ НЕ БЕСПОКОИТЬ.
№NNOV53976(2) Продавец:
Эльдар
, обновлено 22 августа 2017
*** УСТАРЕЛО 3343 ДНЯ НАЗАД ***
Продам дачный участок в Борском районе около Линды (СНТ Подснежник). Участок квадратный, ровный, 5соток, вода центральная. Домика нет, за участком не ухаживали 5лет. Собственник
№NNOV55201(3) Продавец:
Эльдар
, размещено 24 мая 2017
|