|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9101016246 в списке агентов: Нет 9101016246 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2309 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаём двушку в кирпичном 5-ти этажном, с общей площадью 40,8 кв.м, жилая площадь 27кв.м, комнаты проходные, кухня 5 кв.м., санузел раздельный, пластиковые окна, есть балкон. Счётчики все установлены. Квартира в собственности одной семьи с момента постройки. Подъезд после ремонта. Очень удачное месторасположение дома в центре Автозавода, окна выходят в уютный, спокойный двор. В шаговой доступности множество магазинов, детские сады, школы, парк ,озеро, сквер. Рядом станция метро \"Парк культуры\", 15 минут ходьбы. Два собственника родственники. Чистая продажа. Показ в любое удобное время.
№NNOV201144(1) Продавец: Игорь, обновлено 23 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2509 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам однокомнатную квартиру в окском берегу по Арзамасской трассе, ул.Ботаническая. 29кв.м., с балконом. Рядом дет/садик-уже на стадии открытия. Разумный торг уместен.
№NNOV182278(2) Продавец: Марина, размещено 05 сентября 2019
|