|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9101217169 в списке агентов: Нет 9101217169 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2365 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю 2-комнатную квартиру на длительный срок в пятиэтажном кирпичном доме. На фото реальное состояние квартиры. Новая мебель: в спальне - двуспальная кровать, шкаф, комод; в гостиной - диван, журнальный столик, стеллаж. Кухня оборудована газовой плитой, холодильником. В ванной стиральная машина (покупалась полтора года назад). В комнате установлен кондиционер. Окна выходят на две стороны дома. Зелёный двор. Без балкона. Не угловая. В шаговой доступности остановки, магазины, детские сады и школа. До ТРЦ Жар-Птица одна остановка (или 7-10 минут пешком).От хозяина. 15 000 + квартплата по счётчикам (вода, газ, электричество). Предусмотрен залог в размере месячной оплаты (можно разбить на две части в течении двух месяцев).
№NNOV197891(1) Продавец: Анастасия, размещено 27 января 2020
*** УСТАРЕЛО 2691 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдаю 1-комнатную квартиру в хорошем состоянии от собственника без комиссии на ул.Должанская в кирпичном доме на длительный срок. Окна выходят во двор на солнечную сторону.Удобное месторасположение,рядом с нижегородской ярмаркой и пл.Ленина.Во дворе оборудована отличная детская площадка,сделанная к чемпионату мира.Сдаю для русско-язычной славянской семьи без животных или студентов.
№NNOV158671(2) Продавец: Александр, размещено 07 марта 2019
|