|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9200756775 в списке агентов: Нет 9200756775 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2233 ДНЯ НАЗАД ***
Продается комната в блочном общежитии.Удобная транспортная развязка, до метро 2 минуты ходьбы, рядом проспект Ленина.Школы, садики, магазины и т.п. - все рядом.В блоке 6 комнат. Жилые 3 комнаты. Соседи адекватные. Места общего пользования на фото. Их состояние оценивать Вам. Комната на фото. Состояние комнаты видно на фото. Балкон застеклён. В комнате никто не прописан.Я собственник.Торг одобряю
№NNOV211492(1) Продавец: Дмитрий, размещено 06 июня 2020
*** УСТАРЕЛО 2344 ДНЯ НАЗАД ***
Светлая, теплая, уютная комната в коммунальной квартире. Соседи порядочные, алкашей нет. По комнате: - Натяжной потолок, - Пластиковые окана, - Пол - ламинат - Большой застекленный БАЛКОН. - Барная стойка которую делал для себя. Могу оставить шкаф, но тут договоримся. Окна выходят во двор.По блоку: -Горячая вода. Установлен бойлер на 100л. Горячая вода есть всегда и в достатке. - Не давно сделан небольшой косметический ремонт на кухне (покраска и шпатлёвка стен, приклеена плитка на потолок) - Ванна в хорошем состоянии, туалет не очень.Отказы собраныЯ собственник. Риелторы сразу с клиентамиЗвоните, пишите - отвечаю везде.В замен рассмотрю квартиры более 35 кв.м. с моей доплатой.Торг аргументируемый при встрече. По телефону про торг даже слушать не стану.
№NNOV176645(2) Продавец: Дмитрий, обновлено 17 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2560 ДНЕЙ НАЗАД ***
В коммунальной квартире продаю комнату. Комната светлая, уютная. В комнате натяжной потолок, пластиковые окана, пол - ламинат Есть барная стойка которую делал для себя. Она останется в комнате. + этой комнаты - наличие балкона. Балкон застеклен. Окна выходят во двор. Установлен бойлер на 100л. Горячая вода есть всегда и в достатке.Уведомления соседям отправлены.Я собственник. Риелторы, желающие содрать легкий \"полтинник\" - мимо.Звоните, пишите - отвечаю везде.Торг аргументируемый при встрече. По телефону про торг даже слушать не стану.
№NNOV172268(3) Продавец: Дмитрий, обновлено 15 июля 2019
|