комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9307177272 в списке агентов: Нет
9307177272 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (930) 717-72-72 в контактах

680 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2548 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю дачу 52квартал.В собственности!Рядом с проходной,четвертый проезд.В доме две спальни,так же можно расположится на мансарде.Новая скважина,
новые посадки, малина, крыжовник, смородина,жимолость, виноград, Виктория, Айва, молодые яблони, груши, слива, вишня.Цветы, розы, нарциссы, пионы, тюльпаны и тд. Летний душ, туалет. Заезд на два автомобиля, очень удобно, центральный водопровод в 50метров.Сад не подтапливает, есть сарай, есть стройматериалы, доски, оставляем. Продаем в связи с переездом.Реальный торг!
№NNOV177252(1) Продавец: Юрий, размещено 28 июля 2019


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 04:18