|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9524457349 в списке агентов: Нет 9524457349 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2404 ДНЯ НАЗАД ***
Продам сад в Нижнем Новгороде - снт 9 \"Новое Доскино\". Категория земель - земли населенных пунктов. Участок ровный, весной не затапливается, по документам площадь 570 м.кв. , в реальности больше, т.к. соседи только с двух сторон. На участке имеется кирпичная коробка, скважина, обустроенная металлическая бытовка. Зелёные насаждения - яблони, малина, смородина и д.р. Подъезд и электричество круглогодично, долгов нет, приватизирован. Продаётся в связи с нехваткой времени..
№NNOV178518(1) Продавец: Максим, обновлено 19 декабря 2019
*** УСТАРЕЛО 3379 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается от собственника земельный участок в Автозаводском районе, в СНТ, в Новом Доскино. Категория земель - земли населенных пунктов. Участок ровный, ухоженный, прямоугольной формы, по паспорту 570 кв. м. находится на отдельно выделенной линии, на одной из центральных дорог садоводчества - соседи только с двух сторон. На участке имеется недостроенное кирпичное строение размером 5*6, в высоту 5 метров (планируемый двухэтажный дом размером 6 на 8 с каркарсным пристроем) и добротная, обустроенная бытовка с проведенным электричеством. Присутствуют плодовые насаждения: яблони, слива, малина, смородина, виктория и т. п. Электричество круглый год, зимой дорогу чистят. Подходит для строительства загородного дома. Отличное место для отдыха от городской суеты. Участок без долгов, приватизирован, документы на руках, . Продается в связи с семейными обстоятельствами при осмотре возможен торг
№NNOV36608(2) Продавец:
Ольга
, обновлено 18 апреля 2017
|