|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9535570587 в списке агентов: Нет 9535570587 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2298 ДНЕЙ НАЗАД ***
На участке залит хороший фундамент со сваями на 200 кв.м (1 этаж), за забором очень удобная углубленная парковка, забор на территории коричневый профнастил (под столбы заливка), фасадный забор кирпичный, откатные ворота 4 метра, хорошая автоматика doornan. Участок зачищен под стройку от деревьев и кустарников. На участке стоит старый дом к которому проведена вода, газ, электричество. Один взрослый собственник, никто не прописан, заведена новая домовая книга.
№NNOV205377(1) Продавец: Светлана, размещено 03 апреля 2020
*** УСТАРЕЛО 2332 ДНЯ НАЗАД ***
Гараж размером 12х6. Ворота ШхВ 3х3,5. Электричество 380В. Летом были утеплены ворота, сделана крыша, пол (гидроизоляция полов и подвала). В гараже 2 подвала. Удобный прямой заезд в гараж. Рядом с гаражом висит видеокамера охраны (на фото видно). Круглосуточная охрана ГПК №13 \"Чайка\", ночью заезд исключительно через шлагбаум охраны по пропуску. Реальному покупателю хороший торг. ОЧЕНЬ СРОЧНО в связи с ЧП... Так же продается дизельный катер Bayliner (на фото) подробности по телефону
№NNOV155481(2) Продавец: Светлана , обновлено 29 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2649 ДНЕЙ НАЗАД ***
Отличное расположение дома, газ/свет/вода подключены. Дом и земля в собственности. 12 соток земли. До остановок (трамвай, автобус) 5 минут ходьбы. Рядом несколько продуктовых магазинов.
№NNOV164936(3) Продавец: Светлана, размещено 18 апреля 2019
|