|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9601667122 в списке агентов: Нет 9601667122 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2338 ДНЕЙ НАЗАД ***
Внимание! Красный участок на М7 у Хонды! Успейте Купить за 2 млн!!! В Нижнем Новгороде при въезде из Москвы, Московское шоссе у д.304Б. 10 соток. Отличный заезд. Сосед - автосалон Хонда и автостоянка. Участок ровный и не заросший.Идеальное место под строительство: - ТРЦ или магазина - кафе, ресторана или клуба - гостиницы - банка или административного здания - автосалона Возможны и др. виды использования.Все коммуникации рядышком.Возможна продажа участка большей площади по Вашему требованиюПоможем с получением кредита на покупку участка и строительства Объекта на лучших условиях. Таких цен на участки по Красной линии М7, еще и в Нижнем по Московскому шоссе больше нет! Интерес к участку большой. Спешите!
№NNOV110394(1) Продавец: Владимир , обновлено 23 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2740 ДНЕЙ НАЗАД ***
Земельный участок у Московского шоссе на ул. Тепличная в черте Нижнего Новгорода. Место шикарной автомобильной логистики: для разных районов Нижнего Новгорода, районов Нижегородской области, городов России, г. Москва. Недалеко от автомобильного рынка и АЗС Лукойл. От Красной линии - 30 метров (начало участка) Есть заезд с Московского шоссе с новой асфальтовой дорогой. Внимание - участок в собственности. Это не аренда, не инвест-контракт, при которых после оплаты продавцу Вам придется заплатить еще столько же, а может и больше - Администрации при выкупе у нее в свою собственность! С 1 января 2018г. выкуп участков у Администрации составляет 100% от кадастровой стоимости участка, которая часто бывает выше рыночной!Возможные виды использования: - административно-производственные объекты, - крупные рынки, - объекты малого бизнеса - складские базы различного профиля. - коммерческие услуги, сопровождающих производственную деятельность - гаражи боксового типа, многоэтажные, подземные и наземные - гаражи и автостоянки для постоянного хранения грузовых автомобилей; - СТО автомобилей, авторемонтные предприятия; - открытые стоянки автобусов, любых автомобилей; - санитарно-технические сооружения и установки коммунального назначения; - офисы, конторы, административные службы; - предприятия оптовой, мелкооптовой торговли и магазины розничной торговли - автозаправочные станции; - предприятия общественного питания (кафе, столовые, буфеты) и т.п.Электричество подведено до участка. Вопрос проведения и подключения коммуникаций - в зависимости от Ваших потребностей и технического задания.Кадастровый номер 52:18:0030268:15На сегодня - вдоль участка проходит автобус 22. Троллейбус 10 имеет конечку с остановкой Московский авторынок. Более интересна близкая перспектива:1. На соседнем участке в июле 2018 г открывается Гипермаркет Леруа Мерлен. Компания TGC приступила к строительству Логистического парка площадью 170 тысяч кв.метров. Коммуникации - газ, канализация, водопровод к Леруа Мерлен будут подводиться в районе границ нашего участка. Леруа Мерлен по практике других городов генерирует мощный трафик!2. В 360 метрах от поворота на наш участок с противоположной стороны М7 начинается участок 52:18:0020173:249, выделенной для строительства Автостанции в Дзержинском, Московском направлении с разворотной площадкой для городского автотранспорта. Открытие - вместо Автостанции в Канавино. Городского общественного транспорта существенно прибавится.3. Рядом с планируемой автостанцией выделен большой участок (52:18:0020173:9) компании из структуры "Столица Нижний" для строительства многофункционального торгового центра площадью 45 000 кв.м.4. Практически напротив открылся салон Лэнд Ровер. Возможна продажа участка 20 соток за 2,1 млн, а также большей площади по Вашему требованию: 89 соток за 7,1 млн и бОльшую площадьПоможем с получением кредита на покупку участка и строительства Объекта на лучших условиях.
№NNOV85836(2) Продавец:
Владимир
, обновлено 17 января 2019
*** УСТАРЕЛО 3435 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продажа земельные участки промышленности рядом с селом Семеть Кстовский район.27 км от Нижнего Новгорода 8 км от г. Кстово 6 км от промышленной зоны Кстово ("Лукойл")1 км от строящейся трассы М7 - "Южный обход" От 50 соток до 10 Га.Цена от 300 тыс. руб за 1 Га50 соток - всего за 220 0001 Га - за 400 0002 Га - за 780 0003,34 Га - за 1 150 000 Кадастровый номер участка 52:26:0050054:21210 Га - за 2 700 000Нарежем участок для Вас оптимальной площади! Категория - земли промышленности.Есть ТУ на подключение электричества практически любой мощности. Электричество подведено к участку!.15 кВт стоят всего 550 рублей. Увеличение мощности стоит также недорого. Участок может быть использован под производство (санитарные нормы будут соблюдены), логистический терминал, стоянку спецтехники, и т.д. Южного обход открыт!
№NNOV31256(3) Продавец: Владимир, размещено 22 февраля 2017
|