|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9867266162 в списке агентов: Нет 9867266162 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2863 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаётся отличная 1-комнатная квартира ОТ СОБСТВЕННИКА Расположение - центр города, рядом с ТЦ Шоколад2 этаж кирпичного дома, окна выходят в тихий двор. Отличная транспортная развязка- до пл. Свободы 15 минут, до пл. Сенной 15 минут пешком! Приятным дополнением станут тихие соседи и большой тамбур на 8 квартир где легко можно оставить велосипед или другие вещиВ квартире: стиральная машина, холодильник, огромный шкаф-стенли, диван, тумбочка, выведен кабель под ТВ/интернет (провайдер Дом ру)16000 р в месяц плюс электроэнергия СТУДЕНТАМ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!
№NNOV133708(1) Продавец: Ольга , обновлено 16 сентября 2018
*** УСТАРЕЛО 2921 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдается квартира в новом монолитном доме на Тимирязева 43. Квартира 55 м,переделана в двухкомнатную. Есть гостиная,объединенная с кухней и спальня. В гостиной- окна в пол, установлен кондиционер,есть мебель и телевизор. В спальне кровать,тумба и шкаф. На кухне новая техника-холодильник,посудомоечный машина,духовой шкаф ,плита,чайник электрический. На кухне есть лоджия. Есть гардеробная в прихожей, санузел совмещен, есть бойлер ,стиральная машина и гигиенический душ. Квартира сдается на длительный срок. Оплата 35 000 в месяц плюс вода и электричество по счетчикам. Сдаётся со второй половины июля.
№NNOV125645(2) Продавец: Ольга , обновлено 20 июля 2018
|