|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9875412616 в списке агентов: Нет 9875412616 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1611 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю однокомнатную квартиру на длительный срок от собственника в ЖК «Цветы». Молодой микрорайон расположен вдоль улицы Академика Сахарова, Приокский район. В ЖК полностью развитая инфраструктура, хорошая транспортная развязка, в шаговой доступности: супермаркеты, аптеки, салоны красоты, фитнес центр, кафе и пр. Неподалёку расположена лесопарковая зона с озёрами «Щелковский Хутор». Чистая, светлая квартира, расположенная на 13 этаже с прекрасным видом из окна! Имеется все для комфортного проживания: кухонный гарнитур, варочная панель, духовой шкаф, холодильник, стиральная машина, удобный диван, телевизор, шкаф, комод, Wi-Fi роутер. Квартира сдаётся в аренду ответственным и порядочным людям без вредных привычек! Курить в квартире НЕЛЬЗЯ! Без животных!Квартплата 15 000 р. в месяц + коммунальные платежи. Залог в размере месячного платежа, возвращается при сдаче помещения собственнику. Ключи предоставляется после подписания договора аренды + проверка квартиры раз в месяц собственником.
№NNOV258972(1) Продавец: Кашканова Дарья, размещено 20 февраля 2022
*** УСТАРЕЛО 2505 ДНЕЙ НАЗАД ***
Транспортная развязка в любой конец города. До остановки (Карповская церковь) 5 минут, до ст. м Пролетарская 15 минут пешком. Школа и детский сад в шаговой доступности. Соседи тихие.
№NNOV182750(2) Продавец: Татьяна, размещено 09 сентября 2019
|