|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9081659898 в списке агентов: Нет 9081659898 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2315 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира с уникальной начальной планировкой, в отличие от имеющихся в доме. 1.Большая прихожая 5,5 м в длину и 1,75 в ширину позволяет разместить шкаф-купе в 4 м. 2.Из большой ванной комнаты (уникальность 1го этажа именно этой стороны дома), можно сделать 2 полноценные ванные комнаты с туалетом. 3.Комната с прямоугольной формы с прямыми углами, в отличие от квартир выше этажом, где углы скошенные. Продаю квартиру в лучшем Жилом комплексе города \"Седьмом небе\". По удобству проживания, ему нет равных, объективно. Все в шаговой доступности ТРЦ, Ашан, ФОК, станция метро \"Стрелка\", Декатлон, МЕТРО, детский сад, школа, детские и спортивные площадки в каждом дворе, аллея для прогулок, набережная реки Волга и многое другое. Являюсь единоличным собственником по брачному договору, поэтому оформление сделки будет несложным и быстрым.
№NNOV179373(1) Продавец: Адам Крайнов, обновлено 17 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2567 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира с уникальной начальной планировкой, в отличие от имеющихся в доме. 1.Большая прихожая 5,5 м в длину и 1,75 в ширину позволяет разместить шкаф-купе в 4 м. 2.Из большой ванной комнаты (уникальность 1го этажа именно этой стороны дома), можно сделать 2 полноценные ванные комнаты с туалетом. 3.Комната с прямоугольной формы с прямыми углами, в отличие от квартир выше этажом, где углы скошенные. Продаю квартиру в лучшем Жилом комплексе города \"Седьмом небе\". По удобству проживания, ему нет равных, объективно. Все в шаговой доступности ТРЦ, Ашан, ФОК, станция метро \"Стрелка\", Декатлон, МЕТРО, детский сад, школа, детские и спортивные площадки в каждом дворе, аллея для прогулок, набережная реки Волга и многое другое. 1 собственник.
№NNOV170478(2) Продавец: Адам Крайнов, обновлено 09 июля 2019
*** УСТАРЕЛО 2606 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю половину дуплекса с земельным участком (4,5 + 2 сотки) в очень удобном и приятном для проживания коттеджном поселке «Солнечная долина», в 4 км от Щербинок. В дом введены газ, электричество, водоснабжение и канализация. Установлен новый котел 35-й, установлено отопление и разведена сантехника. Полы залиты под чистовую на 80% с дополнительной площадкой, для улучшения планировки. Установлена антресоль над пролетом. Делали для себя. Установлена лестница на швеллерах, не деревянная времянка. Есть недочеты по крыльцу.
№NNOV170483(3) Продавец: Адам Крайнов, размещено 31 мая 2019
|