комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9081671000 в списке агентов: Нет
9081671000 в списке собственников: Нет


Найдено 3 новых объявления с номером +7 (908) 167-10-00 в контактах

2 450 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3155 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам уютную 2-к квартиру с изолированными комнатами в самом удобном месте ленинского района.отличная транспортная развязка во все концы города и области.рядом благоустроенная зона отдыха парк дубки.окна из квартиры выходят на детский городок и садик.во дворе дома гимназия и колледж.подъезд после кап.ремонта.соседи тихие.парковочных мест много,двор широкий.В квартире линолеум,в комнатах косметический ремонт.ванная в кафеле,унитаз новый.прихожая отделана панелями мдф.сделан пластиковый балкон и окно в зале.хорошая стальная входная дверь.крыша никогда не протекала.В квартире всегда тепло,а летом от жары защищают деревья,жарко не бывает не смотря на то что сторона солнечная!в собственности с 2000г,чистая продажа,ключи в день сделки.торг
№NNOV40474(1) Продавец: Ольга , обновлено 28 ноября 2017
договорная
*** УСТАРЕЛО 3426 ДНЕЙ НАЗАД ***
продам 2-к квартиру в центре ленинского района,отличная транспортная развязка в любой конец города и области.автобусы,метро(3мин),трамвай (3мин),во дворе садик,гимназия,колледж,окна выходят на детский городок.подъезд после кап.ремонта,соседи тихие.В квартире поменяна канализация и унитаз.ванна в плитке,имеется газовая колонка,счетчик на свет.сделан пластиковый балкон и окно в зале.по всей квартире линолеум,в комнатах косметический ремонт.квартира чистая,светлая,теплая!
№NNOV33227(2) размещено 02 марта 2017
1 100 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3457 ДНЕЙ НАЗАД ***
продам квартиру требующую капитального ремонта,после пьющих хозяев.квартира на 1ом этаже 2х этажного шлакоблочного дома,имеется свой полисадник в которых люди либо устраивают мини-сад либо строят пристрой.двор тихий и спокойный,соседи тоже.В квартире есть холодная вода,свет и газ.можно установить колонку и ванну.на данный момент горячая вода через бойлер. так же имеется сухой погреб.комната квадратная имеющая два окна,что позволяет сделать перепланировку в 2 комн.кухня 7кв.м.Звоните,отвечу на все интересующие вопросы
№NNOV24934(3) Продавец: Ольга, размещено 30 января 2017


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 00:43