|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9519052752 в списке агентов: Нет 9519052752 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3266 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира расположена в историческом центре города. Сдается как посуточно, так и на месяц (25000р.), 50 суток (расчет пропорционально прожитому времени).Если живете 3 суток и более - 1500 р. за сутки. В квартире чисто, уютно, хороший косметический ремонт, пластиковые окна, на полу ковровые покрытия.В квартире есть вся мебель (двух спальная кровать и 2 двухспальных дивана, шкафы, столы, комоды) и вся бытовая техника (2 TV, стиральная машинка, холодильник, микроволновая печь, эл. чайник, плита, дивиди, фен, тостер, вентилятор). Всегда чистое постельное белье,есть кухонная посуда. Высокоскоростной интернет Wi-Fi. От квартиры до Нижегородского кремля по пешеходной улице Б. Покровская идти 15 минут, в 5 мин хотьбы расположен вход на станцию метро Горьковская, удобная транспортная развязка наземного транспорта (остановка около дома). Рядом много кафе, магазинов, в 5 минутах хотьбы ТРЦ "Небо". Приезжайте, вас встретит доброжелательная хозяйка
№NNOV71231(1) Продавец:
Елена
, размещено 10 августа 2017
*** УСТАРЕЛО 3293 ДНЯ НАЗАД ***
Двух комнатная квартира в историческом центре города, от хозяина. Сдаю как на сутки, недели,месяцы (месяц стоит 25000 р.). В квартире косметический ремонт, пластиковые окна, есть мебель (двухспальная кровать, 2 двухспальных дивана и др..постельное белье) и бытовая техника ( вай-фай, 2 TV, стиральная машинка, холодильник, газовая плита,эл. чайник, микроволновка, фен, посуда). Удобная транспортная развязка, напротив вход на ст. метро "Горьковская". Рядом с домом много магазинов, кафе, рядом ТРЦ "Небо".Квартира расположена в 15 мин хотьбы по пешеходной улице Б. Покровская до Нижегородского кремля.
№NNOV9880(2) Продавец: Елена, обновлено 14 июля 2017
*** УСТАРЕЛО 3408 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю квартиру на 1 месяц, 50 суток и более длительный срок. В квартире чисто, уютно, косметический ремонт, пластиковые окна. Есть вся мебель (двухспальная кровать, 2 двухспальных дивана и другая мебель) и бытовая техника ( вай-фай, 2TV, холодильник, микроволновка, стиральная машинка, эл. чайник), посуда и постельное белье. Удобная транспортная развязка, напротив вход в метро "Горьковская". Рядом много магазинов, кафе, развлекательный центр "Небо". В квартире не курят.
№NNOV38845(3) Продавец:
Елена
, размещено 21 марта 2017
*** УСТАРЕЛО 3412 ДНЕЙ НАЗАД ***
Могу сдать квартиру на месяц и дольше.Я хозяйка.Кварплата включена в стоимость, оплата по счетчикам отдельно. Двух комнатная квартира, комнаты изолированные. В квартире чисто, уютно, косметический ремонт, пластиковые окна. Два во двор одно на пл. Горького. В квартире есть вся мебель(2 двух спальных дивана, двухспальная кровать) и бытовая техника ( стир. машинка, 2 TV, плита, чайник, микроволновка, вай фай). Удобная транспортная развязка, напротив дома вход в метро ( " горьковская"). В квартире не курят и нет мест для курения
№NNOV32321(4) Продавец: Елена, обновлено 17 марта 2017
|