|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9519061159 в списке агентов: Нет 9519061159 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2214 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается участок под ИЖС в НАИЗ Утечино. Асфальт до участка. Газ, электричество - в 6 метрах. Мобильный интернет работает без проблем. Соседи - очень приличные люди. Это Советский район Нижнего Новгорода, что скажется на возможности городской прописки и низкой стоимости доставки грузов к участку и поездках на такси. Можно на машине за 15 минут добраться до пл. Советской, Меги в Федяково, Фантастики в Верхних Печорах и за 30 мин. до пл. Минина. В 1км остановка маршрутки Т238 (на проспект Гагарина) или с пересадкой на Ржевке на Т371 в Верхние Печоры. Таким образом, вы будете жить на природе в 30 минутах езды от исторического центра Нижнего Новгорода. Цена будет скорректирована в пользу покупателя, нацеленного на реальную покупку, застройку и переезд со всей семьей за город. Адрес объекта отсутствует на Яндекс.Картах, поэтому указан ближайший. Точный адрес: Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, Советский район, у дер. Утечино, НАИЗ \"Утечино\", участок №116.
№NNOV213539(1) Продавец: Александр Максаков, размещено 26 июня 2020
*** УСТАРЕЛО 2214 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается участок под ИЖС в НАИЗ Утечино. Асфальт до участка. Газ, электричество - в 6 метрах. Соседи - очень приличные люди. Это - Советский район Нижнего Новгорода, что скажется на возможности городской прописки и низкой стоимости доставки грузов к участку. Можно на машине за 15 минут добраться до пл Советской, Федяково, Фантастика и 30 до пл. Минина. В 1км остановка маршрутки Т238 (на проспект Гагарина) или с пересадкой на Ржевке на Т371 в Верхние Печоры. На участке - березовая рощица, которую можно частично или полностью удалить. Участок имеет небольшой наклон. Цена будет скорректирована в пользу покупателя, нацеленного на застройку и переезд за город. Адрес объекта отсутствует на Яндекс.Картах, поэтому указан ближайший. Точный адрес: Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, Советский район, у дер. Утечино, НАИЗ \"Утечино\", участок №67-68.
№NNOV213541(2) Продавец: Александр Максаков, размещено 26 июня 2020
*** УСТАРЕЛО 2900 ДНЕЙ НАЗАД ***
Трёхкомнатная уютная квартира в панельном доме на ул. Советской Армии, рядом с торговым центром Карусель, рынком Автозавода и станции Счастливая. В собственности 17 лет. Два совершеннолетних владельца. Район очень уютный и развитый. В 100 метрах детский сад, за ним - школа. Детская общая и зубная поликлиники, женская консультация - рядом. Супермаркет прямо во дворе и большой - в соседнем. Рядом кольцо маршруток и троллейбусов. Транспортная развязка - очень удобная. Все окна выходят в очень тихие и зелёные дворы. Недалеко озеро где можно купаться, гулять или устроить пикник. Спортивный центр \"Северная Звезда\" и очень хорошая школа Искусств в 5 минутах ходьбы. Парковка во дворе по заполнению, также можно оставлять машины у торгового центра Карусель где всегда есть место. Коммунальная служба отлично работает и убирает двор даже в сильные снегопады. Ремонт простой, но свежий. Квартира подключена на сигнализацию во вневедомственной охране. Интернет и телевидение проведены от Домру и Ростелеком. Установлен бойлер Аристон на 80л для бесперебойной подачи горячей воды во время сезонных отключений. Установлена прихожая и отдельный встроенный шкаф типа \"Стенли\" с зеркальными дверьми. Отопление - общее, все счетчики есть. Все трубы - металлопластик. Окна пластиковые. Балкон и лоджия застеклены и обиты деревом. За дополнительную плату в 150 000 рублей оставим качественный кухонный гарнитур в отличном состоянии, а также встроенную кухонную технику (стиральная машина Bosch, посудомоечная, варочная панель и духовой шкаф - Electrolux, холодильник - Siemens). Все основные вещи вывезены, квартира убрана. Готовы выехать в течение недели.
№NNOV126685(3) Продавец: Александр Максаков , обновлено 10 августа 2018
|