комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9867562702 в списке агентов: Нет
9867562702 в списке собственников: Есть, с 2019-06-21 13:33


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (986) 756-27-02 в контактах

580 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2334 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю дачу расположенную по адресу: г.Нижний Новгород, Советский р-н, у деревни Утечино, СНТ "Колос". Дом 2ух этажный с цокольным этажом , от столба до дома сделана новая проводка.На участке есть туалет. Счетчик поменян(стоит меркурий). За свет и дачу все уплачено ( включая 2016 год ).Цена дачи 870 000, небольшой торг. На территории 10 яблонь,9 слив, 1 дерево груши , 2 вишни. Вообщем одним словом прекрасное место для отдыха.Зимой света нет, но можно провести до линии 15метров. Все остальные вопросы по телефону.
№NNOV33300(1) обновлено 28 февраля 2020
610 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2544 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю дачу расположенную по адресу: г.Нижний Новгород, Советский р-н, у деревни Утечино, СНТ \"Колос\". Дом 2ух этажный с цокольным этажом , от столба до дома сделана новая проводка.На участке есть туалет. Счетчик поменян(стоит меркурий). За свет и дачу все уплачено ( включая 2018 год ).Цена дачи 610 000, небольшой торг. На территории 9 яблонь,7 слив, 1 дерево груши , 2 вишни, кустики жимолости. В жаркую погоду на даче находиться очень приятно из за большого количества деревьев. Зимой света нет, но можно провести до линии 15 метров(либо договориться с соседями, они приезжают зимой). В минут 15 ходьбы от дома озеро. Так же есть еще одно озеро , оно в 10 минут ходьбы ( оно для рыбалки).На дачу можно заехать с ЖК Цветы(земляная дорога),с Кузнечихи , так же со стороны деревни Утечино(большая часть дороги асфальт). Рядом с дачей находиться ЖК Анкудиновский парк , Цветы, Новая кузнечиха, Красная поляна. Участок находиться под уклоном.Все остальные вопросы по телефону. ТЕЛЕФОН УКАЗАН НА ВЛАДИМИРА.
№NNOV172835(2) Продавец: Оля Шкарина, обновлено 02 августа 2019


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 07:02