|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9875417427 в списке агентов: Нет 9875417427 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2900 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю деревянный дом в д. Сосновка Вадского района Нижегородской области недалеко(1,5км) с.Лопатино . В доме большая комната 27,24 кв.м.,кухня 20,96 кв.м.,спальная 13,39 кв.м.,пчеловодная комната с окном на сад(9 кв.м.),коридор(9,5 кв.м.) соединяет дом, сад и сарай(44,37 кв.м.).В саду растут яблони,груши,сливы,малина ,смородина, крыжовник и т.п.За сараем установлена аллюминиевая цистерна на дождевую воду для душа и подлевания огорода, а также бани(12,18 кв.м.).За огороженным садом есть участок земли для посадки картошки и овощей. Дом использовался как пасека и дача. Деревня газифицирована, есть магазин , асфальтовая дорога проходит через деревню на Карьер. Деревня стоит на берегу красивого озера с липовым островом.Вокруг растут ореховые,липовые,березовые смешанные леса ,в которых много грибов и ягод. Недалеко(2 км) река Пьяна, в которой много рыбы ,как и в нашем озере. Дом и 2 участка земли получены по наследству. Собственник один. Чистая продажа.
№NNOV131284(1) Продавец: Елена , размещено 10 августа 2018
*** УСТАРЕЛО 2900 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю кирпичный гараж около ул. Светлоярской площадью 22 кв.м.Есть смотровая яма, погреб и подсобная мастерская.Потолок и ворота отеплены.Подключено электричество.Пол- деревянный настил.Прекрасное место на гараж, хранилище, хобби. Гараж получен по наследству , осталось много инструментов (в цене гаража).
№NNOV131292(2) Продавец: Елена , размещено 10 августа 2018
*** УСТАРЕЛО 2901 ДЕНЬ НАЗАД ***
.Продаю комфортную 3-х комнатную квартиру на 5-ом этаже 9-этажного панельного дома общей площадью 63,40 кв.м., в том числе жилой площадью 44,40 кв.м.Дом расположен в культурном и спортивно-развлекательным центре Сормовского района с развитой транспортной, образовательной(детсад №199,385,390,391, школы №93,172) медицинской(поликлиника 300 м) , клуб Ракета, дом спорта Юность,зоопарк Лимпопо В квартире 2 комнаты (12,3 кв.м. и 13,8 кв. м.) изолированные, гостинная(18,3 кв. м.) смежная,коридор(5,1 кв. м.), кухня(7,0 кв. м.), раздельные ванна(2,4 кв м.) и туалет(1,3 кв. м.).Застекленные балкон(3,04 кв.м.) выходит на северную сторону ,а лоджия(3,77 кв.м.) на южную.Вокруг дома парк березовых и лиственных деревьев ,а за домом -детская площадка.Установлены счетчики на газ и воду, новые трубы горячей и холодной воды, полотенцесушитель.Куплен линолеум для 2-х комнат и итальянские обои на всю квартиру(в цене квартиры) ,либо можно купить что понравится и сделать ремонт по своему проекту. Квартира получена по наследству. Собственник -один. Без долгов. Чистая продажа ,
№NNOV131161(3) Продавец: Елена , размещено 09 августа 2018
|