|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9040583656 в списке агентов: Нет 9040583656 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3308 ДНЕЙ НАЗАД ***
Хорошее место, рядом парк, метро, развит общественный транспорт, м-он "Водный мир", садики, школы, ТЦ. Квартира в ЧП!
№NNOV62734(1) Продавец:
женя
, размещено 28 июня 2017
*** УСТАРЕЛО 3338 ДНЕЙ НАЗАД ***
Решетки на окнах, застекленная лоджия из кухни.Большая кладовка. Стоят счетчики! ЧП! Никто не прописан, ключи в день сделки. Рядом много садиков, школа, магазины.
№NNOV56163(2) Продавец:
женя
, размещено 29 мая 2017
*** УСТАРЕЛО 3349 ДНЕЙ НАЗАД ***
2 ком.изолированная кв-ра, лоджия застеклена. Рядом автоз.парк, м-н "Спар", м-он "Водный мир". Развит транспорт. ЧП!
№NNOV53664(3) Продавец:
женя
, размещено 18 мая 2017
*** УСТАРЕЛО 3385 ДНЕЙ НАЗАД ***
44/21/10 м2. Квартира повышенной комфортности в микрорайоне Юго-западный(собственное ТСЖ только на 3 дома). Чистота в подъездах. Только в этом доме круглосуточное видео наблюдение. Свободные парковочные места через шлагбаум только для жителей дома. Красивый вид из окон на сады и р.Ока. Видео наблюдение и патрулирование территории ТСЖ. Вся инфраструктура в шаговой доступности, садики, школы, ТЦ, Физкульт, транспорт в любую точку города. Чистый воздух, в стороне от дорог и шума. Набережная с причалом для водных прогулок по Оке. Один собственник, подходит под ипотеку. Кухонный гарнитур остается. Лоджия из кухни. Альтернат подобран, быстро выйдем на сделку.Никто не прописан.
№NNOV45005(4) Продавец:
женя
, размещено 12 апреля 2017
*** УСТАРЕЛО 3405 ДНЕЙ НАЗАД ***
44/21/10 м2. Квартира повышенной комфортности в микрорайоне Юго-западный(собственное ТСЖ только на 3 дома). Чистота в подъездах. Только в этом доме круглосуточное видео наблюдение. Свободные парковочные места через шлагбаум только для жителей дома. Красивый вид из окон на сады и р.Ока. Видео наблюдение и патрулирование территории ТСЖ и в подъезде - только в этом доме. Вся инфраструктура в шаговой доступности, садики, школы, ТЦ, Физкульт, транспорт в любую точку города. Чистый воздух, в стороне от дорог и шума. Набережная с причалом для водных прогулок по Оке. Один собственник, подходит под ипотеку. Кухонный гарнитур остается. Лоджия из кухни. Альтернат подобран, быстро выйдем на сделку.
№NNOV27388(5) Продавец: женя, обновлено 23 марта 2017
|