комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9043973997 в списке агентов: Нет
9043973997 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (904) 397-39-97 в контактах

250 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2456 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам дачу в СНТ \"Дружба\",приокский район.Можно добраться от остановки \"ул.Сахарова\" на авто,пешком от \"ул.Сахарова\",либо от ост. пл \"Жукова\"-20 мин. неспеша.Участок ровный,ухоженный,обрабатывался ежегодно.Большая новая теплица из поликарбоната(6м.)Вода для полива по графику СНТ.Питьевая вода в 3-х мин.ходьбы(колодец).Много посадок-яблони,груши,крыжовник,смородина,малина,виноград и др.Электричество круглогодично.Охрана круглогодично.Въезд по пропускам.Долгов нет,все оплачено за 2019 год.Документы готовы-свидетельство на землю,свидетельство на жилое строение.Фотографии актуальные на момент создания объявления.250 т.р.Торг рассматривается.Звоните или пишите сообщения в авито.
№NNOV184783(1) Продавец: Владислав, обновлено 28 октября 2019
250 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2493 ДНЯ НАЗАД ***
Продам дачу 5 соток в черте города.СНТ \" Дружба\",приокский район.Добраться на авто можно от ост.\"Музей Сахарова\" через глав.вход.Пешком от ост.\"Маршала Жукова\" 20 мин.ходьбы.На участке щитовой домик с летней кухней и пристроенным к нему сараем.В доме имеется вся необходимая мебель,установлен новый счетчик и новая проводка.Земля ухоженная,обрабатывалась каждый год,включая этот.На участке новая теплица поликарбонат 6 метров(поставили в 2017).Много плодово-ягодных растений и цветов.Хорошие спокойные соседи.Вода по графику СНТ.За домом протекает ручей,в который можно установить погружной насос для полива и тех.нужд.(так и делали).Документы на землю и дом готовы.Круглогодичная охрана.Прекрасное место для отдыха в шаговой доступности и без пробок!Звоните или пишите до 22.00.Если не будет возможности ответить-перезвоню сам.
№NNOV180053(2) Продавец: Владислав, обновлено 21 сентября 2019


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 04:15