комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9101021855 в списке агентов: Нет
9101021855 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (910) 102-18-55 в контактах

3 590 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2685 ДНЕЙ НАЗАД ***
Доброго времени суток.Продается 3-х ком.квартира в Военном доме, 9 этаж, он не последний имеется тех. этаж..Дом панельный 1982г.постройки.Проживаем в ней с 1984г.Был произведен кап. рем. кровли, а так же в 2016 кап.ремонта лифта.( будет возможность показать кровлю).Очень спокойный и респектабельный подъезд .Сан узел раздельный, плитка.Имеется кондиционер.охранная сигнализация.Пластиковые окна.Двери деревянные.Состояние квартиры жилое.Из окон квартиры видно остановку Рокоссовского, через дорогу зона отдыха Щелковский хутор-3 озера, в шаговой доступности Ботанический сад,Кардиоцент,Областная детская больница, Школа Олимпийского резерва,Школа исскуств, библиотека .Стадион через дорогу,В окно видно детскую площадку, спортивный комплекс для занятия спортом.Рядом 187 школа,49школа, 5 дет.садов в шаговой доступности Сбербанк, Почта ,а так же магазины Магнит, Спар, Пятерочка, КрасноБелое.ТЦЖарПтица Физкульт,ТЦ Нагорный,Универмаг центральный.Рынок Герц ( Радиорынок), рынок Народный. Рядом караоке бар Sound Hall , немецкий пивной ресторан Sehr gut. Ресторан Крыловъ ,а так же кафе Квартал, Автосуши в соседнем доме ,кафе Островок, Генерал. и тд.До центра 15мин.Транспортная развязка отличная.Шикарное место для жизни!!!! Природа и активный образ жизни, так же для детей много в округе различных секций.Хороший вариант для тех кто хочет вложить средства и сдавать в аренду , спрос имеется поскольку рядом больницы и школа УОР. Квартира без обременения,чистая продажа от собственника.Звоните на все интересующие вопросы отвечу.
Б-р 60лет Октября.ЖК Белый Город,ЖК Цветы, Кузнечиха-1, Кузнечиха 2,Новая Кузнечиха,ЖК , Анкудиновский парк.М.Малиновского, Рокоссовского, Ванеева, Советская площадь.ФОК
№NNOV152629(1) Продавец: Алена , обновлено 13 марта 2019


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 21:27