|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9103920991 в списке агентов: Нет 9103920991 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3067 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам офисное помещение 68 кв.м. Сергея Акимова, 25А. Офис состоит из двух кабинетов, небольшой технической зоны и санузла. Выполнен высококачественный ремонт. Все коммуникации проведены: телефон, интернет, охранно-пожарная сигнализация, подсветка для рекламной вывески. В санузле установлена душевая кабина, бойлер на случай отключения гор.воды. В офисе 3 окна, на выходе козырек. Доступ в помещения без ограничения. Офис расположен в центре жилого района. Соседи - детский центр и детская изостудия. Фактическая высота второго этажа, т.к. цоколь под паркингом. На сегодняшний день в офисе располагается салон красоты, фото немного неактуальны, изменен ремонт помещений. Во дворе удобная парковка.Собственник. Реальному покупателю торг.
№NNOV94116(1) Продавец:
Наталья
, обновлено 05 марта 2018
*** УСТАРЕЛО 3082 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю машиноместо в отапливаемом, охраняемом паркинге, Акимова, 25А. Машиноместо на 2 авто, легко влезают Outback и Touareg. Самый удобный заезд из всех больших мест. Охрана, видеонаблюдение круглосуточное. Автоматические ворота. Собственник
№NNOV94111(2) Продавец:
Наталья
, обновлено 18 февраля 2018
*** УСТАРЕЛО 3096 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю квартиру на Мещере 3+ Акимова 25А. Общая площадь 99 кв.м. Три изолированных комнаты, большой холл совмещенный с кухней. Сделан дорогой ремонт. Почти вся мебель и техника остается. В квартире встроенные шкафы. Индивидуальный проект электро-проводки, охранная сигнализация. По всей квартире сделан "умный дом", ТВ во всех комнатах объединены в единую сеть. Лоджия утепленная, отапливаемая, обшита вагонкой. При желании из лоджии можно сделать кабинет, электро-розетки есть. Есть две больших кладовки в коридоре: 1ая холодная под хранение солений/варений, 2ая теплая. Отдельно продаю отапливаемый паркинг в цоколе на 2 больших машины за 580 000 руб. Также имеется офисное помещение в этом доме. Собственник. Агентов просьба не беспокоить.
№NNOV92327(3) Продавец:
Наталья
, обновлено 04 февраля 2018
|