|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9200165555 в списке агентов: Нет 9200165555 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2430 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам два дома-усадьба площадью 510м и 140м на одном участке 14 соток (поселок \"Лагуна\"). Участок с прекрасным видом на Волгу. Тихое, спокойное место для проживания. Респектабельные соседи. Ремонт сделан в дворцовом стиле. Высота потолков 3,30 м. По всему дому сделаны теплые полы.Для отделки использовались дорогие материалы- премиум класса:(австралийский мрамор, немецкий дубовый паркет). Первый этаж :холл, каминный зал+(лоджия 12м), просторная столовая, кухня с выходом на отап. веранду и гостевой сан.узел. Второй этаж: четыре спальни, гардеробная комната и два сан. узла. Третий мансардный, отапливаемый этаж 120 м, свободная планировка. Можно сделать большую, детскую игровую зону, кинотеатр или домашний спорт зал. Вся техника: посудомойка, варочная панель, духовой шкаф производитель- NEFF. Сантехника-Roca (Испания). В цокольном этаже : гараж на два автомобиля, котельная с двумя котлами (один резервный) и спа-зона. Всё сделано для комфортного проживания. Второй дом деревянный, финской рубки диаметр 30. Первый этаж: зона барбекю , парилка на дровах , помывочная , туалет , котельная и кухня-гостиная 40 м. Второй этаж 60 м., свободной планировки. Все коммуникации в доме. Ухоженный участок с плодовыми и декоративными деревьями и кустарниками. Дом и участок находятся под видео наблюдением и охранной сигнализацией.. Перед въездными воротами гостевая парковка на несколько авто. Продажа от собственника.
№NNOV191381(1) Продавец: Виктор, размещено 23 ноября 2019
*** УСТАРЕЛО 2441 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продам коттедж в поселке "Лагуна" с земельным участком 14 соток. Ремонт сделан в дворцовом стиле. В гостиной камин выполнен по индивидуальному проекту. Высота потолков 3,35 м. По всему дому сделаны теплые полы с регулировкой температуры в каждой комнате (австралийский мрамор + дубовый паркет). На первом этаже каминный зал+(лоджия12м), просторная столовая, кухня с выходом на зимнюю отап. веранду и гостевой сан.узел. На втором этаже 4 спальни, гардеробная комната и 2 сан.узла. Третий мансардный этаж отапливаемый (свободная планировка). Котельная оборудована двумя котлами, один из которых резервный. На цокольном этаже гараж на три автомобиля. На территории участка также находиться двухэтажный гостевой дом 130 м парковка на шесть автомобилей. За воротами участка также имеется гостевая парковка. Территория участка находится под видео-наблюдением и охранной сигнализацией. На территории растут декоративные, плодовые деревья и кустарники. Полностью сделан двухуровневый ландшафт. Прекрасный вид на Волгу. Дом продается в связи с переездом в другой город. Продажа от собственника.
№NNOV39570(2) Продавец:
Елена
, обновлено 11 ноября 2019
*** УСТАРЕЛО 2793 ДНЯ НАЗАД ***
Продам коттедж в поселке \"Лагуна\" (в 5 км от Нижегородского Кремля) с земельным участком 10 соток. Ремонт сделан в дворцовом стиле. В гостиной камин выполнен по индивидуальному проекту. Высота потолков 3,35 м. По всему дому сделаны теплые полы с регулировкой температуры в каждой комнате (австралийский мрамор + дубовый паркет). На первом этаже каминный зал+(лоджия12м), просторная столовая, кухня с выходом на зимнюю отап. веранду и гостевой сан.узел. На втором этаже 4 спальни, гардеробная комната и 2 сан.узла. Третий мансардный этаж отапливаемый (свободная планировка). Котельная оборудована двумя котлами, один из которых резервный. На цокольном этаже гараж на три автомобиля.Территория участка находится под видео-наблюдением и охранной сигнализацией. На территории растут декоративные, плодовые деревья и кустарники. Из окон открывается прекрасный вид на Волгу. Продажа от собственника.
№NNOV146077(3) Продавец: Елена , размещено 25 ноября 2018
|