комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9200474222 в списке агентов: Нет
9200474222 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (920) 047-42-22 в контактах

4 090 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2355 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю 3-х комнатную квартиру в Верхних Печерах, 5-тый микрорайон, я собственник.
Чистый, отремонтированный подъезд(ремонт сделан 2019 году). Хорошая инфраструктура, рядом школа 103, детские сады, ТРЦ ИНДИГО, ТРЦ Олим и т.д. Автобусная остановка рядом с домом.
Дом расположен далеко от пробок, детская и спортивные площадки во дворе. В ТРЦ Олим можно снять парковочное место.
Квартира продаётся с мебелью и бытовой техникой.
№NNOV192413(1) Продавец: Максим, обновлено 06 февраля 2020
7 490 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3501 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продаю таунхаус с 3-мя спальнями 2-мя санузлами и отдельной гардеробной, построенный для себя в 2015 году. На землю и дом имеются индивидуальное свидетельство на собственность(не долевая собственность). Дом расположен в экологичном тихом месте на берегу реки Кудьмы в Зеленом городе . Из окон дома открывается прекрасный вид на лес. Дом построен из клееного бруса толщиной 201 мм, что эффективно сохраняет тепло, и дарит приятный запах дерева. Также тепло сохраняют энергосберегающие окна Rehau sib design. Снаружи дом отшлифован и окрашен по трехслойной технологии финской краской Teknos с 10-ти летним сроком службы. Внутри дом отшлифован и пропитан 2-мя слоями защитного состава Tikkurila. Крыша дома утеплена не горючим утеплителя Рокалйт толщиной 200 мм и покрыта гибкой черепицей Docke изготовленной по немецкой технологии с гарантийным сертификатом на 50 лет. Электрическая автоматика фирмы Legrand. Дом отапливается 2-х конторным котлом baxi luna 3 comfort 31 квт*ч, также предусмотрено резервное питание, что дает вашей семье спокойствие. . Водоснабжение центральное, канализация: септик «ТОПАС», который очищает сточные воды и не загрязняет природу вокруг дома. Участок ровный, уложен рулонный газон, посажены растения (вишня, малина, кизильник, можжевельник, жасмин, ель которую можно нарядить в новогодние праздники и т.д.). Около дома парковка, на которой разместятся машины для Вас и Ваших гостей. Приезжайте, с удовольствие все вам покажу и отвечу на ваши вопросы. Продажа от собственника.
№NNOV12551(2) Продавец: Максим, размещено 17 декабря 2016


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 03:10