|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9527787727 в списке агентов: Нет 9527787727 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2436 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю двухкомнатную квартиру, комнаты раздельные, хорошая планировка. Над этажом еще есть тех. этаж, у квартиры только один сосед по залу, поэтому в квартире соседей не слышно. Квартира светлая, комнаты на 2 стороны (запад и юг). Имеется лоджия. Красивый вид из окон на город. Во дворе много детских площадок, мест для парковки. Очень хороший завершенный спальный район со всей необходимой инфраструктурой, остановками общественного транспорта. Рядом Физкульт, Рынок, Перекресток, Ашан, салоны красоты, детские кружки и все остальное для ежедневных нужд. Рядом строится детский садик (срок сдачи лето 2019). По прописке школа №118, которая несколько лет признавалась лучше школой города. В квартире остаются кухонный гарнитур (с доводчиками, духовым шкафом, индукционной плитой) и два встроенных зеркальных шкафа в прихожей и в зале. Квартира не в залоге, не в ипотеке, чистая продажа.
№NNOV163332(1) Продавец: Дмитрий, обновлено 18 ноября 2019
*** УСТАРЕЛО 3199 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам квартиру от хозяина в Элитном доме,1997 года постройки. Расположен в исторической части города. Дом кирпичный, 5-тиэтажный. Двор закрытый, огражден воротами, всегда есть парковочные места. Имеется подземная стоянка с возможностью покупки машиноместа. Рядом школа, поликлиника, детский сад. Кухня-гостиная 36 кв.м и комнаты 25 кв.м,15 кв.м. Один хозяин в собственности более 5 лет.
№NNOV7134(2) Продавец: Дмитрий, обновлено 15 октября 2017
|