|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9877448992 в списке агентов: Нет 9877448992 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2623 ДНЯ НАЗАД ***
Светлая , уютная квартира для большой семьи,окна пластиковые,балкон в дереве ,есть два шкафа для хранения,и ящик для овощей,потолки матовые натяжные,на кухне,прихожей и в ванной глянцевые,пол ламинат,на кухне и в прихожей линолеум, кухонный гарнитур новый,на кухне венецианская шпатлёвка,декоративный камень,санузел в современной плитке .Рядом садик,школа 32,вся инфраструктура,магазины, ТЦ Гагаринский,ФОК,отличная развязка,тихий спальный район,есть места для парковки автомобилей.
№NNOV142092(1) Продавец: ЛИЛИЯ , обновлено 15 мая 2019
*** УСТАРЕЛО 3260 ДНЕЙ НАЗАД ***
продам комнату в 2-х к. квартире догументы готовы ,решение суда, вселение .
№NNOV72415(2) Продавец:
ЛИЛИЯ
, размещено 16 августа 2017
*** УСТАРЕЛО 3363 ДНЯ НАЗАД ***
Продаётся однокомнатная квартира на 4 этаже 5 этажного панельного дома,квартира угловая 2 окна ,колонка,балкон,дверь железная,никто не живет и не прописан. торг возможен.
№NNOV50652(3) Продавец:
ЛИЛИЯ
, размещено 05 мая 2017
|