|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9200086669 в списке агентов: Нет 9200086669 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2058 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю уютную, тёплую, чистую двухкомнатную квартиру с хорошим, качественным ремонтом в Ленинском районе , 7 этаж. Окна на две стороны, Лоджия в зале и небольшой балкон на кухне . Комнаты изолированные . Санузел совмещен .Тамбур на одного хозяина . В квартире оставляю шкафы купе ( в зале и спальне) , кухонный гарнитур со встроенной техникой . По всем вопросам - звоните в любое время !
№NNOV229322(1) Продавец: Катя, размещено 30 ноября 2020
*** УСТАРЕЛО 2084 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам уютную студию в центре города , с шикарным видом из окна . Новый дом, чистый подъезд , 2 лифта ( пассажирский и грузовой ) . В квартире есть все для комфортного проживания : мебель, техника, посуда . 18.000р все включено .( залог 10.000р) возвращается при выезде . Либо оплата за 1 и последний месяц .
№NNOV226803(2) Продавец: Катя, размещено 04 ноября 2020
*** УСТАРЕЛО 2455 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю очень светлую , тёплую , уютную квартиру в Ленинском районе , где все сделано для себя . Над нами находится Тех. Этаж , тоесть наш этаж не последний . Год постройки дома 2004 . В кв большая лоджия , просторная кухня, раздельный с/у. Дом Обслуживается ТСЖ . Чистый подъезд , ухоженный двор, развитая инфраструктура, детский сад , школа , детская поликлиника и все это в шаговой доступности . До пр. Ленина 10-15 минут пешком . Также за домом остановка трамвая и охраняемая стоянка . В квартире остаётся встроенный , вместительный шкаф, кондиционер, кухонный гарнитур . Продаю сама , агентов просьба не беспокоить !
№NNOV186514(3) Продавец: Катя, обновлено 30 октября 2019
|