комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9202991349 в списке агентов: Нет
9202991349 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (920) 299-13-49 в контактах

15 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3262 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю деревянный дом с монолитным цоколемПродаю дом в КП Ромашково (Арзамасская трасса, Богородский р-он), 17 км. от Нижнего Новгорода. Поселок огражден и имеет
круглосуточную охрану. Все дороги асфальтированы, большие зоны отдыха как для детей, так и для взрослых. На территории - чистое озеро, лес.Площадь дома - 300 кв. м.
Цоколь: котельная, винный погреб, кинозал, спортзал, большая ванная с сауной.
Первый этаж: прихожая, с/у, кухня, гостинная, гостева спальная
Второй этаж: три спальных комнаты (одна с балконом), с/у
Чердак.Цоколь:
Цокольный этаж - монолитный железобетон 40 см.
Цоколь покрыт проникающей гидроизоляцией Гидрокомпозит и наплавляемой гидроизоляцией Технониколь в два слоя
Утепление цоколя по периметру техноплексом 10 см на всю глубину
Материал внутренних перегородок - газосиликатные блоки, несущие колонны перерубов - кирпич.Сруб:
Метериал стен дома - оцилиндрованное бревно 240 мм (сосна)
Дом отшлифован и покрыт снаружи антисептиком Tikkurila (3 слоя), внутри Tikkurila + Belinka (2 слоя), торцы обработаны защитным составом, предотвращающим растрескивание.
Сруб собран на современном теплоизоляционном материале Политерм.
Материал кровли - мягкая черепица.
Утепление всех перекрытияй (1-ый, 2-ой этажи, чердак, крыша - 20 см. теплоизоляции Rockwool)
Мансардные окна в ванной и спальных комнатах второго этажа.
Пластиковые ламинированные в массе окна с 6-ти камерным профилем и тройным стеклопакетом с термо-покрытием (не жарко летом, тепло зимой)Коммуникации:
Электричество (15 кВт) и газ подключены.
Электропроводка смотрирована. Все завязано на один распределительный шкаф ABB, управляющий всеми системами дома (освещение в том числе придомовой территории, охрана, электроснабжение с автопереходом на генератор в случае потери, видеонаблюдение и др.)
Котельная оборудована котлом BAXI 40, бойлером косвенного нагрева на 200 л, + электрический на 50 л. Раздельные контуры отопления по каждому из этажей, с возможностью индивидуальной регулировки температуры по датчику в каждой из комнат. Теплый пол по всему цокольному этажу. Интеллектуальная система управления отоплением.
Скважина на воду 70 метров - чистейшая артезианская вода. Помимо ввода в дом, проложена магистраль для запитки бани и гаража.
Септик.
Подведены кабельные линии для подключения интернета.
По периметру дома сделана дренажная система.Охрана:
Установлена дорогая система видеонаблюдения с позиционными и поворотными камерами (наблюдение за домом он-лайн с любого устройства), GSM сигнализация на дом.Участок:
Площадь участка 30 соток. Участок ровный. С двух сторон - лес. Озеро - в 50 метрах. 100 метров до теннисного корта.Дом строил для себя. Все материалы - самые качественные. Стройку контролировал лично. Могу рассказать за каждый гвоздь.
№NNOV71754(1) Продавец: Александр , размещено 13 августа 2017
договорная
*** УСТАРЕЛО 3405 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дом из оцилиндрованного бревна с цокольным этажом в КП Ромашково.
Диаметр бревна - 24 см.
Цоколь - монолит 40 см.
Высота потолков - 2.5 м. (цоколь), 2.9 м. (первый этаж), 1.6 - 3.2 м. (второй этаж), 1.2 м. (чердак)
Все коммуникации введены в дом (газ, электричество, канализация, водопровод). В доме выполнен монтаж системы отопления и водоснабжения, электропроводки.
Рядом лес и озеро (в радиусе 100 метров).
№NNOV39294(2) Продавец: Александр , размещено 23 марта 2017


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 22:24