комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587483108 в списке агентов: Нет
9587483108 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (958) 748-31-08 в контактах

4 300 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2173 ДНЯ НАЗАД ***
Продаётся трёхкомнатная квартира для комфортного проживания. В экологически чистом микрорайоне Верхние- Печёры. Тёплый панельный дом улучшенной планировки 1995 года постройки. Удачное расположение дома на 2-линии от шумного шоссе, позволит вам наслаждаться тишиной, окна выходят во двор на две стороны дома. Вы удивитесь как много полезного пространства в этой квартире. В квартире сделан качественный ремонт в ванной зоне кафель,установлена новая сантехника, душевая кабина. В комнатах и кухне постелен ламинат, установлены новые стеклопакеты, утеплённые лоджия и балкон. В квартире остаётся вся встроенная мебель. Это один из немногих вариантов где ненужно вкладываться в ремонт. Благоустроенный двор , доступность всей инфраструктуры порадует кто ценит комфорт. В шаговой доступности Т.Ц. Лагуна, Т.Ц. Индиго с крупными продуктовыми магазинами. Т. Ц. Печерский рынок. Фитнес центры с бассейном Всё рядом. Отличная транспортная развязка позволит вам быстро добраться в любой район Н. Новгорода. Близлежащие улицы Нижне-Печерская, ул.Богдановича, Казанское шоссе. Звоните узнавайте подробности по телефону профиля.
№NNOV217951(1) Продавец: Dmitry Vyacheslavovih, размещено 06 августа 2020
17 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2311 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю однокомнатную квартиру в Ленинском районе,рядом метро,хорошая развязка,парк Дубки где можно погулять.Квартира теплая с косметическим ремонтом.Из мебели есть все ,чтобы заезжать и жить.Сдам только русским гражданам, на длительный срок!!!По стоимости -цена за аренду +свет,газ и вода(в районе 700 руб).Без домашних животных.Сама хозяйка,сдача по договору.
№NNOV204219(2) Продавец: Марина, размещено 21 марта 2020


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 07:10