комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587483340 в списке агентов: Нет
9587483340 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (958) 748-33-40 в контактах

2 620 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2047 ДНЕЙ НАЗАД ***
Однокомнатная квартира,тихое спокойное место в 15 минутах пешком от метро Заречная,с удобной транспортной развязкой. 1 этаж современной планировки,окна высоко. Идеальный вариант для молодой семьи с детской коляской) . Кухня 8.3 квадрат, комната 17, большая лоджия 2.2. Входная дверь высокий проём, охранно-пожарная сигнализация,центральное горячее водоснабжение отличный напор, ремонт электро водо установок 2019г.,тёплая,свежий ремонт,мебель в подарок.
№NNOV230383(1) Продавец: АЛЕКСАНДР, размещено 10 декабря 2020
1 890 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2370 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю 1-комнатную квартиру в центре Автозавода.
Дом 1959 года постройки, располагается напротив администрации Автозаводского района. Один из первых проектов хрущёвок, в котором ещё не экономили на каждом сантиметре, что заметно по высоте потолков (2,7м!) и звукоизоляции. Толстые кирпичные(!) стены. Вы не слышите соседей и соседи не слышат Вас, чем может похвастаться не каждая новостройка. Ремонт обычный, но добротный. Делал для себя.
В квартире новая проводка и коммуникации. Все трубы, в том числе водопроводный и канализационный стояки, заменены. Современная колонка-автомат.
Тихий зелёный двор. Под Вашим окном большой палисадник, который Вы сможете оформить по своему вкусу и выращивать свои любимые цветы.Отличная транспортная развязка. В непосредственной близости много городских маршрутов (15, 54, 65, 85, 37, 49, 59, 87(бывший 117), 98), а так же маршруты до Дзержинска (202 и 307). До станции метро \"Парк Культуры\" пешком 5-7 минут.
Утром Вы сможете ходить в бассейн СК \"Торпедо\" ОАО \"ГАЗ\", который настолько близко, что виден из окна. Недалеко расположен Автозаводский Парк Культуры и Отдыха с двумя парковыми озёрами, на которых летом Вы сможете отдыхать и купаться, а зимой кататься на лыжах. И всё это в шаговой(!) доступности. Рядом несколько школ, одна из которых Школа № 126 с углублённый изучением английского языка, а также известный в городе Лицей №36.
Музыкальная школа, Школа Искусств, СДЮШОР №1,
\"Мои Документы\" и районное управление Пенсионного фонда,
Магазины и аптеки – Всё рядом (ближе чем метро)! Рассматриваем как продажу, так и вариант обмена с нашей доплатой на 2-ух или 3-ёх комнатную квартиру с балконом, изолированными (несмежными) комнатами и раздельным санузлом. Исключительно в Соцгороде на Автозаводе (так как самим нравится окружающая инфраструктура), стоимостью от 2 200 000 до 2 500 000 рублей, в зависимости от состояния и ремонта.
№NNOV190262(2) Продавец: Алексей, обновлено 21 января 2020


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 21:45