|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587483359 в списке агентов: Нет 9587483359 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2015 ДНЕЙ НАЗАД ***
не агент. продаю однокомнатную квартиру с кладовкой и совместным сан.узлом. в 2020 г. в доме проведен кап.ремонт: утепление фасадов, замена отопления, всех стояков. в квартире установлены пластиковые окна, счётчик на воду, сделан косметический ремонт- кроме сан.узла. квартира на первом этаже без соседей ( за стеной магазин евроспар). собственник один взрослый . квартплата около 3 000 рублей. двор облагорожен. окна во двор. чистая продажа.
№NNOV233083(1) Продавец: Анастасия, размещено 11 января 2021
*** УСТАРЕЛО 2169 ДНЕЙ НАЗАД ***
48 м², 1-комн. квартира, 3/9 этажРасположениеНижний Новгород, ул. Народная 22Стрелка, 20 мин.Бурнаковская, 15 мин.1 комната3 этаж из 1048 м² — общая площадь14,2 м² — кухня24,2 м² — комната3,8 м - совмещенный санузел 4,9 м - коридор2 лоджии- 3,95 и 3,3 мВид из окон в спокойный, тихий, просторный двор.Продается большая однокомнатная квартира 48 м.кв. со свежим современным ремонтом. Дом кирпичный 2008 года постройки, ухоженный подъезд и придомомая территория, обслуживается ТСЖ. В подъезде большой лифт и широкая лестничная площадка. Адекватные коммунальные платежи и соседи. Есть тамбур. Сформированная инфраструктура: детские площадки, крупные сетевые магазины и магазины шаговой доступности, напротив Бурнаковский рынок, спортивный клуб Физкульт, за домом школа. В доме несколько детских развивающих центров, детский сад и уникальный семейный центр \"Ассоль\" с детским бассейном (0-6) и грудничковым плаванием. Нет проблем с парковочными местами! В 5-7 минутах ходьбы пляж и озеро в ЖК Бурнаковский. Ремонт в квартире делался 2 года назад. На стенах свежие обои, натяжные потолки, пол- плитка и ламинат, санузел совмещенный в плитке, бойлер Кухня большая квадратной формы, помещается гарнитур и большой диван, может стать полноценной гостиной. При необходимости оставим гарнитур. В коридоре на стенах декоративная штукатурка штукатурка, на полу- плитка. На лоджиях кафельный пол. Выведена проводка на обеих лоджиях. Один взрослый собственник. В собственности более 5 лет.Подходит под ипотеку и другие варианты расчетов. Себе альтернативный вариант подобран.
№NNOV218314(2) Продавец: Наталья, размещено 10 августа 2020
*** УСТАРЕЛО 2441 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдам однокомнатную квартиру в Советском районе, недалёко от ТЦ «Жар-птица». В квартире нормальный ремонт, есть диван,шкаф,плита(работают только две конфорки),холодильник,кухонная мебель. Санузел совместный, есть ванна, унитаз, ,зеркало. Если Вас заинтересует, звоните по указанному номеру или в Вайбер и WhatsApp Плата в месяц 10 000₽ (не включая плату за квартиру) Саму квартиру и как выглядит дом вы увидите на фотографиях!
№NNOV190102(3) Продавец: Dasha Smirnova, размещено 12 ноября 2019
|