комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9875573517 в списке агентов: Нет
9875573517 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (987) 557-35-17 в контактах

1 250 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2848 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сан.узел раздельный, трубы и батареи заменены, окна пластиковые, балкон застеклен. Большая квадратная прихожая. Новая газ колонка. 200 метров в одну сторону магазин Пятерочка и остановка автобуса (ходит каждые 15 минут), в другую новая церковь и детский сад. Окна выходят во двор. Чистый подъезд, хорошие тихие соседи. Чистая продажа, один собственник во владении больше пяти лет, подходит под ипатеку и материнский капитал.
№NNOV113820(1) Продавец: Андрей , обновлено 02 октября 2018
2 100 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3079 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 2-х комнатную квартиру на 5-м этаже 5-ти этажного дома.
Не угловая, комнаты выходят на разные стороны дома. Санузел раздельный. Маленькая комната на солнечной стороне, вид из окна на зеленую зону, очень тихо, слышно только пение птиц! Заменены все трубы на металлопластик. Батареи также все заменены. Окна пластиковые, балкон застеклен. Хорошие межкомнатные двери, входная дверь новая дорогая. В прихожей большой зеркальный шкаф-купе. На полу линолеум недавно меняли. Кухонный гарнитур остается. Вся остальная мебель, скорее всего, также останется. Интеренет+ТВ имеются. Чистый подъезд с тихими, хорошими и дружными соседями. Во дворе детский сад. До остановки автобусов и ближайших магазинов 100 метров, до магазина "Пятерочка" 300 метров. Чистая продажа от собственника без посредников. С документами все в порядке. Один собственник, во владении более пяти лет, так что сделка будет быстрой и без проблем.Подходит под ипотеку и материнский капитал.
№NNOV103147(2) Продавец: Андрей , размещено 13 февраля 2018


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 22:09