|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9103868336 в списке агентов: Нет 9103868336 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3114 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 2х комнатная квартира в центре Сормово с отличным ремонтом, делали для себя. Стало тесно, расширяемся!
№NNOV92959(1) Продавец:
Наталья
, обновлено 08 января 2018
*** УСТАРЕЛО 3290 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам квартиру от хозяина 43.7/18.1/9.8 улучшенной планировки, 3/10 панельного дома 2015 года постройки, квартира с качественной отделкой от застройщика, не требует вложений, теплая, окна на детскую площадку, удачная планировка: большая прихожая, большая кухня, сан/узел раздельный, лоджия застекленная, просторный подъезд, грузопассажирский лифт. Продается вместе с мебелью, кухонным гарнитуром и техникой. Удобное месторасположение: рядом ТЦ Атак, Бурнаковский рынок, дет.сад, школа, магазины, аптеки, недалеко ост.трамвая, ФОК Мещерский. В квартире никто не прописан. Никто не живет
№NNOV63709(2) Продавец:
Наталья
, обновлено 16 июля 2017
*** УСТАРЕЛО 3328 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам квартиру от хозяина 43.7/18.1/9.8 улучшенной планировки, 3/10 панельного дома 2015 года постройки, квартира с качественной отделкой от застройщика, не требует вложений, теплая, окна на детскую площадку, удачная планировка: большая прихожая, большая кухня, сан/узел раздельный, лоджия застекленная, просторный подъезд, грузопассажирский лифт. Продается вместе с мебелью, кухонным гарнитуром и техникой. Удобное месторасположение: рядом ТЦ Атак, Бурнаковский рынок, дет.сад, школа, магазины, аптеки, недалеко ост.трамвая, ФОК Мещерский. В квартире никто не прописан.
№NNOV58655(3) Продавец:
Наталья
, размещено 08 июня 2017
|