|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9036097776 в списке агентов: Нет 9036097776 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3469 ДНЕЙ НАЗАД ***
ПРОДАЮ КОТТЕДЖ В ГОРОДЕ ПО ЦЕНЕ КВАРТИРЫ! Продаю 2-х этажный коттедж 115 кв.м (участок 5 соток) в Автозаводском р-не на территории СНТ "Малышево". В шаговой доступности детские садики, школы, поликлиника, ТЦ Крым, ТЦ Март, конечная автобусов «Микрорайон Юг». Круглогодично охраняемая территория, асфальтная дорога до участка. Зеленый островок в черте города, рядом 2 озера, река Ока. На участке плодово-ягодные кустарники и деревья. Стены дома из газосиликата на ленточном фундаменте с утепленным фасадом (пенопласт+фасадная штукатурка), кровля из металлочерепицы, окна ПВХ 2х камерные, входная дверь утепленная (металлическая с 2 замками). Все условия для постоянного проживания: - электроснабжение (380В, 15 кВт), - холодная вода (скважина), - отопление (электрический котел), - канализация (септик), - вывоз мусора. Получаем тех. условия для подключения газа. Возможна отделка дома "под ключ". Земля в собственности, документы готовы к продаже.
№NNOV21748(1) Продавец: Евгений, размещено 18 января 2017
*** УСТАРЕЛО 3499 ДНЕЙ НАЗАД ***
ПРОДАЮ КОТТЕДЖ В ГОРОДЕ ПО ЦЕНЕ 1 КОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ! Продаю 2-х этажный коттедж 115 кв.м (участок 5 соток) в Автозаводском р-не на территории СНТ "Малышево". В шаговой доступности детские садики, школы, поликлиника, ТЦ Крым, ТЦ Март, конечная автобусов «Микрорайон Юг». Круглогодично охраняемая территория, асфальтная дорога до участка. Зеленый островок в черте города, рядом 2 озера, река Ока. На участке плодово-ягодные кустарники и деревья. Стены дома из газосиликата на ленточном фундаменте с утепленным фасадом (пенопласт+фасадная штукатурка), кровля из металлочерепицы, окна ПВХ 2х камерные, входная дверь утепленная (металлическая с 2 замками). Все условия для постоянного проживания: - электроснабжение (380В, 15 кВт), - холодная вода (скважина), - отопление (электрический котел), - канализация (септик), - вывоз мусора. Получаем тех. условия для подключения газа. Возможна отделка дома "под ключ". Земля в собственности, документы готовы к продаже.
№NNOV12055(2) Продавец: Евгений, размещено 19 декабря 2016
|