|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9107938808 в списке агентов: Нет 9107938808 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2462 ДНЯ НАЗАД ***
Дача с участком в садоводчиском товариществе 40 лет Октября. пос. Черепичный. Керамик. кольцо автобуса 30-го и 37-го и маршрутки 51 и 53. 3-я линия. веранда. много посадок. ухоженный. вода есть. хороший сарай. документы в порядке с кадастровым номером. долгов нет. линия обжитая, со всех сторон активные соседи.
№NNOV63185(1) Продавец:
Сергей
, обновлено 22 октября 2019
*** УСТАРЕЛО 3112 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю 4-комнатную квартиру необычной планировки. Чистая продажа. Подходит под ипотеку. От собственника! Дом 2000 года постройки. Этаж 3-ий. Общая площадь 102 кв.м. (жилая-55,4, кухня-8,5, прихожие-19,5, кладовая-2,3, две лоджии по 5.3, тамбур-5,7.) Все комнаты изолированные. Окна расположены на 3 стороны (всегда много света). Комнаты квадратные шириной 3.5 метра. В квартире недавно сделан ремонт. Двери из натурального шпона. Немецкий ламинат. Дорогие качественные пластиковые окна. Застеклены лоджии. Поменяны батареи на биметалл. Натяжные потолки со спотами. Кухонный гарнитур и встроенная немецкая техника остается. В шаговой доступности:автобусные остановки, Сбербанк, церковь, несколько продуктовых магазинов, школы и детские садики. Обустроенный двор с детской площадкой. Большая автомобильная площадка. В любое время можно припарковаться!!!
№NNOV97047(2) Продавец:
Сергей
, размещено 10 января 2018
*** УСТАРЕЛО 3402 ДНЯ НАЗАД ***
Продажа участков в котеджном поселке Арапово. Территория огорожена, центральные ворота. Круглогодично работают строители. Возможность построить дом с хорошей скидкой. Дороги зимой отлично чистятся. Для своих есть огороженное под охраной и с рыбой озеро на территории. Экологическое чистое место. Недалеко Ока и лесополоса.
№NNOV40116(3) Продавец:
Сергей
, размещено 26 марта 2017
|