← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9036000027 в списке агентов: Нет 9036000027 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2674 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю квартиру с замечательным видом на Волгу. Продажа от собственника. Остается вся мебель: диван, кухонный гарнитур, шкафы. Цена выше рынка в связи с неторопливой продажей, когда достроят стадион, метро и набережную - цены в микрорайоне 7 небо поднимут еще выше, но с таким видом квартир может не быть в продаже. Подходит под ипотеку, в собственности выше 3х лет. В квартире никто не живет и не прописан.
№NNOV15236(1) Продавец: Антон, обновлено 09 марта 2018
*** УСТАРЕЛО 3058 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю участок 15 соток Богородский район, пос.Каменки. Арзамасское направление, 15 км до Щербинок. Газ, электричество, дорогая до участка щебень. Участок на 1 линии ровно напротив центрального въезда в коттеджный поселок Усадьба Каменки. Продажа от собственника.
№NNOV30160(2) Продавец: Антон, размещено 18 февраля 2017
*** УСТАРЕЛО 3125 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю квартиру на длительный срок без посредников от собственника. Аренда 15500 рублей в месяц плюс счетчики. Из мебели: 1. Кухонный гарнитур, плита, стол, стулья 2. Диван, шкаф в комнате 3. Большой шкаф-купе в прихожей.Интернет тариф за 550 рублей входит в стоимость квартиры.
№NNOV742(3) Продавец: Антон, размещено 13 декабря 2016
|