|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9092841018 в списке агентов: Нет 9092841018 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2638 ДНЕЙ НАЗАД ***
Кузнечиха, центр спального района. Две комнаты, изолированные. Квартплата и свет входит в стоимость. Новые полы, ламинат и потолки натяжные в комнатах , встроенная техника в кухне, холодильник, утюг, стиралка, душевая кабина. Всё рядом, школы, сады, евроспар, аптеки, автобусы... 50, 300 метров. Кондиционер, балкон в дереве, закрыт жалюзями от солнца. Комнаты светлые, освобождены под вашу мебель. Интернет и тв точки есть. Подъезд в новом ремонте, не курят, не сорят, соседи хорошие. Квартира для порядочных, чтобы жить в уюте, гулянки, танцы и подобное, строго нет. Для семьи или одиночки, чтобы жить спокойно не напрягая окружающих. Долгосрочная сдача. Проведена уборка квартиры фирмой. Отвечу на любые вопросы, я собственник. С животными нежелательно, по договорённости, скорее возможно проживание с маленькой собачкой или котейкой. Звонить с 11 до 23.00.
№NNOV96075(1) Продавец:
Николай
, обновлено 14 февраля 2019
*** УСТАРЕЛО 2685 ДНЕЙ НАЗАД ***
Богородский район, поворот на Сартаково, ул. Родниковая, с.т.Железнодорожник., до Нижнего Новгорода 10 км, электрички, автобус, авто. Дача, дом двухэтажный построен 7 лет назад, веранда, массивный фундамент, все жилое, уютное, внутри чистота, кухня с гарнитуром, газовой плитой, холодильник, 2 этаж жилой, обустроен, все в доме обшито вагонкой, железная современная печка для осени и весны, газ с баллона, мебель оставим, кровати, шкафы, кухонный гарнитур, прочее.. Туалет оборудован на улице, вода по расписанию с. т. Железнодорожник. На участке яблони, клубника, перцы, смородина, крыжовник... Баня с предбанником, так же есть подсобное помещение, лопаты, дрова, мелочевка, все оставим. Участок имеет прямоуголльную форму, есть ворота с заездом и паркинг с навесом из растений на одно авто. Электричество, счётчики, стабилизатор напряжения, все новое. Заезд со стороны отеля Ключ, поворот на Сартаково, дорога хорошая грунтовка. В 5 мин хотьбы от станции, электрички. 15 мин неспешно от остановки автобуса, у отеля Ключ. Все документы на руках, на дом, землю. Соседи адекватные. Звоните, если есть вопросы, обсудим. Продажа в связи с отсутствием времени на дачу, плюс к этому переехали жить семьёй за город, поэтому природы хватает через край.Дом готов к заселению, мебель, шкафы, кровати, книги, столы, все оставляем, так же пиломатериалы, утварь, холодильник, вообщем, купил и живи..Возможен обмен на квартиру в Кстово, с доплатой. Интересна студия или однушка, двушка, район вечного огня, Сутырина, рынок, новостройки. Торг без желания, но если аргументы будут по делу, обсудим.
№NNOV149793(2) Продавец: Николай , размещено 29 декабря 2018
*** УСТАРЕЛО 2893 ДНЯ НАЗАД ***
Продажа комнаты в двушке, общ. площадь квартиры 46.9,жилая 31.5 кв. м., доля 143/315 комната площадь 14.3 кв. м. Ул. Лубянская, Московский район. Соседи адекватные, работают, семья. Магазины рядом, транспортная развязка на Моск шоссе, Кузбасская и т.д.Не агент, продажа собственником.
№NNOV114240(3) Продавец: Николай , обновлено 04 июня 2018
*** УСТАРЕЛО 2939 ДНЕЙ НАЗАД ***
Гараж в гк Лесной городок, крыша бетон, не протекает, надёжная, второй этаж для хоз нужд. Пол доски, потолок вагонка, счётчики Эл. энергии в наличии, новые.Гараж постепенно убирается от хлама, возможно оставить пару шкафов, полок, разных ключей.
№NNOV113715(4) Продавец: Николай , размещено 19 апреля 2018
|