← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9101004948 в списке агентов: Нет 9101004948 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1229 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам однокомнатную квартиру с кухней-гостиной в современном доме на ул. Бетанкура. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания.Тихий спокойный район.Много места для парковок.Рядом находятся Нижегородская ярмарка,Собор,стадион,ТЦ Седьмое небо. Физкульт.Мещерское озеро с велодорожками,турники. До метро пешком 6 мин. До верхней части можно добраться за 15 минут. Сдаётся на долгий срок только для русских. Оплата арента и плюс счётчики.
№NNOV259022(1) Продавец: Ирина, размещено 21 февраля 2022
*** УСТАРЕЛО 1278 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам двухкомнатную квартиру на длительный срок, только русской семье. Квартира в отличном состоянии, после ремонта. 2 комнаты,кухня, кладовка и балкон. Квитанции оплачиваются отдельно.
№NNOV256398(2) Продавец: Снежана, размещено 04 января 2022
|