← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9101304310 в списке агентов: Нет 9101304310 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2497 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам светлую квартиру в новом малоэтажном доме бизнес-класса улучшенной планировки ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ АГЕНТОВ 32 кв.м.на улице Бетанкура д.6. Лучшее предложение по цене в доме, дальше только будет дороже! Дому 3 года, находится в перспективном районе города: 10 минут через Канавинский мост и ты в центре. Район Мещерского озера. В 2018г рядом откроется новая станция метро, в 500 метрах будет проходить Чемпионат Мира по футболу. Рядом красивый собор с огромной парковкой, вокруг дома – большая парковка, что в наше время огромная редкость, если нужно в доме можно купить подземную парковку это стоит примерно 370тр. Также недалеко от дома детские садики №№ 54 и 47, средняя школа № 143, Гимназия № 2, школа Ор Авнер. В шаговой доступности ТЦ Метро, Декатлон и ТЦ 7 Небо (кинотеатр, Ашан, Физкульт и др.) Квартира находится на последнем пятом этаже, на этаже 3 квартиры . Планировка двухкомнатной квартиры - большой кухни-студии 17м и спальни 8м, просторный санузел и прихожая. Квартира очень теплая за счет горизонтальной разводки – полы с подогревом бесплатно и нет вертикальных водопроводных труб. В квартире выполнен муниципальный ремонт от застройщика, есть домофон, лифт грузовой,на 1-ом этаже закрытое помещение для колясок и др, консьерж. Минимальные квартирные платежи в виду того что обслуживается созданным собственниками ТСН. Мебель и техника по согласию. В квартире никто не зарегистрирован, документы все собраны. Чистая продажа. Возможен разумный не большой торг. Расстраиваю варианты с ипотекой, мат капитала. Цена 2888888руб. К ЧМ по футболу можно легко отыграть в деньгах сдавая в аренду!
№NNOV122707(1) Продавец: Галина , обновлено 18 июля 2018
*** УСТАРЕЛО 2594 ДНЯ НАЗАД ***
Продам светлую квартиру в новом малоэтажном доме бизнес-класса улучшенной планировки ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ АГЕНТОВ 31 кв.м.на улице Бетанкура д.6. Лучшее предложение по цене в доме, дальше только будет дороже! Дому 3 года, находится в перспективном районе города: 10 минут через Канавинский мост и ты в центре. Район Мещерского озера. В 2018г рядом откроется новая станция метро, в 500 метрах будет проходить Чемпионат Мира по футболу. Рядом красивый собор с огромной парковкой, вокруг дома – большая парковка, что в наше время огромная редкость, если нужно в доме можно купить подземную парковку это стоит примерно 370тр. Также недалеко от дома детские садики №№ 54 и 47, средняя школа № 143, Гимназия № 2, школа Ор Авнер. В шаговой доступности ТЦ Метро, Декатлон и ТЦ 7 Небо (кинотеатр, Ашан, Физкульт и др.) Квартира находится на последнем пятом этаже, на этаже 3 квартиры . Планировка двухкомнатной квартиры - большой кухни-студии 17м и спальни 8м, просторный санузел и прихожая. Квартира очень теплая за счет горизонтальной разводки – полы с подогревом бесплатно и нет вертикальных водопроводных труб. В квартире выполнен муниципальный ремонт от застройщика, есть домофон, лифт грузовой,на 1-ом этаже закрытое помещение для колясок и др, консьерж. Минимальные квартирные платежи в виду того что обслуживается созданным собственниками ТСН. Мебель и техника по согласию. В квартире никто не зарегистрирован, документы все собраны. Чистая продажа. Возможен разумный не большой торг. Расстраиваю варианты с ипотекой, мат капитала. Цена 2900000руб. К ЧМ по футболу можно легко отыграть в деньгах сдавая в аренду!
№NNOV112856(2) Продавец: Галина , размещено 12 апреля 2018
*** УСТАРЕЛО 2726 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам светлую квартиру в новом малоэтажном доме бизнес-класса улучшенной планировки ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ АГЕНТОВ 31 кв.м.на улице Бетанкура д.6. Дому 3 года, находится в перспективном районе города: 10 минут через Канавинский мост и ты в центре. Район Мещерского озера. В 2018г рядом откроется новая станция метро, в 500 метрах будет проходить Чемпионат Мира по футболу. Рядом красивый собор с огромной парковкой, вокруг дома – большая парковка, что в наше время огромная редкость, если нужно в доме можно купить подземную парковку это стоит примерно 370тр. Также недалеко от дома детские садики №№ 54 и 47, средняя школа № 143, Гимназия № 2, школа Ор Авнер. В шаговой доступности ТЦ Метро, Декатлон и ТЦ 7 Небо (кинотеатр, Ашан, Физкульт и др.) Квартира находится на последнем пятом этаже. Планировка двухкомнатной квартиры - большой кухни-студии 17м и спальни 8м, просторный санузел и прихожая. Квартира очень теплая за счет горизонтальной разводки – полы с подогревом бесплатно и нет вертикальных водопрводных труб. В квартире выполнен муниципальный ремонт от застройщика, есть домофон, лифт грузовой,на 1-ом этаже закрытое помещение для колясок и др, консьерж. Минимальные квартирные платежи в виду того что обслуживается созданным собственниками ТСН. Мебель и техника по согласию. В квартире никто не зарегистрирован, документы все собраны. Чистая продажа. Возможен разумный не большой торг. Ключи в день сделки. Квартиру буду показывать после 30 ноября. цена 2880000 руб.
№NNOV86197(3) Продавец:
Галина
, обновлено 01 декабря 2017
|